Прочие взаимоотношения
Девушку куда лучше пригласить в кафе или в мини-путешествие (горы, природа, архитектура)?
В вело-путешествие. Жирок посгоняешь, на бензе сэкономишь.
Liuda Cosinici
я сам летом катаюсь, по полям, там реки, лес рядом, всё включено. даже чуть асфальта)
В путешествиях надо что то есть, поэтому и в кафе заехать по дороге можно. Вот это НОРМАЛЬНЫй не глупый и не обидный вопрос. Потому что быть путешественником это круто!
Liuda Cosinici
Обижайся дома на мужа, если он у тебя есть. Остальные тебе ничем не обязаны..
Можно это прекрасно совместить. В кафе дел на полчаса...
Liuda Cosinici
ну можно в кафе ушатать пару тыс за пол часа, а можно чуть добавить и уехать куда нибудь на пол дня, а то и целый
Туда, куда у тебя хватит денег.
Конечно же мы просто мечтаем сесть на первом свидании в машину к незнакомому человеку и поехать в дремучие леса, непроходимые горы, малолюдные и полуразрушенные памятники архитектуры. Ведь кто знает, ведь на такой встрече может попасться целый маньяк. А встреча с маньяком - это так неожиданно и приятно.)))
Liuda Cosinici
там туристов полно, не в джунглях же живём)
Зависит от девушки. Не все девушки любят ходить по ресторанам, и не все девушки любят природу.
Решите лучше это с ней вместе, проявите инициативу оба в этом выборе
Решите лучше это с ней вместе, проявите инициативу оба в этом выборе
Смотря какая девушка. Если фифа - то зови в кафе. Но как по мне - такие даром не нужны. Я хочу найти такую, которая бы могла ходить в поход в горы, на рыбалку и т. д.
Новиков Денис
Ходить то сможет, но ещё вопрос как - самостоятельно ловить рыбу, проявлять интерес к вам и вашим увлечениям или когда вы всё делаете сами, даже удочку за неё держите, а она всё жалуется
меня второе бы устроило. Не обязательно на авто, можно и на велике
Лучше в мини-путешествие, до квартиры
Нормальной девушке это не надо. Это достигается общими усилиями и тратиться, а хабалка заберёт последнее и сделает тебя виноватым. Хотя про вину права.
Liuda Cosinici
что именно?
В лес
На что денег хватит туда и зови
Похожие вопросы
- Как пригласить девушку пойти вечером в "кино/кафе"? Сказать "пойдем погуляем" или "приглашаю на свидание"?
- Как узнать нравлюсь ли я девушке, и куда мне её лучше пригласить, в кафе или кино?
- Завел отношения с девушкой, но боюсь пригласить домой.
- Если мужчина пригласил в кафе, но он мне не понравился допустим... Как незаметно уйти? Как вообще поступить, если не хочется
- Мужчины, а почему если вас прямо пригласить в кафе, вы начинаете "мороз" включать
- Встречался с девушкой 5 месяцев, но она выбрал другого. (Тут мини история)
- Девушка и мужчина пришли в кафе. У него не оказалось денег. Она рассчиталась.Как вам ситуация?
- Должна ли девушка в компании мужчины в кафе платить за себя?
- Куда девушку лучше всего пригласить???
- Навеяло...))))) Ситуация: мужчина девушку в кино пригласил и потом на ужин... И расходы - пополам... ВЫ пойдёте???))