Прочие взаимоотношения

А правда ли что некоторые люди остаются холостяками и на всю жизнь? С чем это связано? Не хотят жить с кем то вместе?

полсе неудачных опытов хочется чтобы тебя уже никто не трогал....
Юля Самойленко
Лучший ответ
Ирина Скорикова Как вариант тоже верно) Иной раз так разочаровываешься в людях, что порой уж лучше жить в одиночестве))
Заразились Сифилисом (СПИД-ом, Гепатитом, Туберкулёзом ...) по пьяни, возненавидели грязных Бабёнок....
Виктор Тертичный туберкулёзом может заболеть каждый....
да. натура просит свободы. Конечно, кто-то возразит--да мы и в браке свободны, все 50 лет. НЕт, это разное понимание свободы. Тот кто её по настоящему любит---он может быть один по жизни, его это не ломает, не выкручивает, он спокойно творит, находит себе дело, главное чтоб не мешали. А в связке с партнёром как бы ты ни хотел---он будет мешать
Yana Lee
уже не могут. Они заточили свою жизнь под себя и впустить в неё постороннего, да ещё со своим уставом не готовы.
Митя Краев
Ирина Скорикова Кстати, одна из причин, почему не завожу жену/девушку.
Ирина Скорикова Ещё прислушиваться к чьим то/правилам... Тьфу! Я сам себе хозяин.
Ирина Скорикова Уж лучше проститутку снять, та хоть мозг выносить не будет и не будет свои правила на твоей территории вводить.
Ирина Скорикова А вообще заметил: девушки своим парням редко когда готовят или убирать за ним, ну за исключением того, когда они близко к женитьбе. А вот если пара уже поженилась, то там жена уже становится полноценной домохозяйкой. Факт остаётся фактом, девушки особо ничего не делают парням в плане готовки, стирки, мытья полов и посуды, а жёны мужьям уже такую работу полноценно выполняют.
Другие интересы.
мож выбор большой трудно определиться.. есть понятие"веселый холостяк"
"вот, вышел сеятель сеять"; "иное зерно упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать." (Мф. 13:8)

Первая часть этой нивы возделывается возлюбившими девство и хранящими его нерастленно до конца жизни, и приносит она в житницу Господню плоды добродетелей во сто крат.

Вторая часть нивы возделывается воздержанием вдовства и приносит плоды в шестьдесят крат.

Третия возделывается сожитием сочетанным браком и, если они проводят жизнь благочестиво, в страхе Божием, то нива плодоприносит в тридцать крат.
З. П. 500 000 рублей в месяц. Блондин, голубоглазый, рост от 190, на BMW, смешнее, чем в Comedy Club, но маму чтобы любил (главное, чтобы не свою, а её). Которая стиральную машину с толкача заводит, она из Курска, у нас будет жить.
Потому что во мне уже столько побывало, что соревнование - нужно выигрывать, если ты настоящий мужчина!
Аман Сапар
Не хотят.
Леняться искать, а ближайшие знакомые отказывают
Алишер Исаков
Ирина Скорикова В силу своей слабой "мужиковатости"?)
Примерно так..! -не хотим..!
Хочу пряники ем.. зочу халву))
Это касается двух типов людей: патологических неудачников и людей которым всё это неинтересно, если что, я отношу себя к первому типу, но с маленькой оговоркой неслучайности случайных событий.
Ирина Скорикова То же самое, друг мой. Так как я слишком робкий и не обладаю завышенным ЧСВ, я не сильно нравлюсь противоположному полу. Ибо в наше время действительно так можешь понравиться: либо ты ЧСВ, либо ты богатый. Увы...
Характер го*но значит
да есть такие