Прочие взаимоотношения
Почему некоторые женщины начинают худеть только тогда, когда перестают вмещаться в дверной проём? ! Ведь вес набирается ..
Это сложный вопрос) Некоторые, пардон, просто себя не видят. Некоторые все откладывают (годами) на завтра)))) И еще я расскажу одну историю.. . Сама была в шоке. Пришлось работать с дамой 46 лет, рост 156,вес 132 кг. Еле ходила и врачи поставили сложный диагноз, суть которого в том, что ей грозила неподвижность... ноги отказывывали. Ей помогали психологи диетологи и проч... Муж стройнеть запретил: сказал что он ее и такую любит) Ну а ее"новое" отношение к еде было только на словах.... Утром кушала манную кашку с маслом.... так и не могла мне объяснить, почему надо было это есть именно с маслом и почему на молоке ( это очень калорийно) Все это-заедание проблем. Надо менять отношение к себе к жизни. Нужна помощь психолога! Hужно разобраться в причинах и поймать мотивацтю.... И попробуйте это все объяснить современным толстушкам (((
как говорят... пока петух в ж.. пу не клюнет-поп не перекрестится)))
Буквально на днях прочитал в Интернете
Полезный совет о французской диете:
Секс ранним утром и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс.. .
Если и так вы не сбросите вес,
Из рациона вычеркнуть кекс.. .
Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерывы….)) )
Полезный совет о французской диете:
Секс ранним утром и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс.. .
Если и так вы не сбросите вес,
Из рациона вычеркнуть кекс.. .
Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерывы….)) )
Ну да, набирается-набирается, а они ненавидят себя и едят, едят.. . Пока нелюбовь к себе не достигает критической точки (муж сказал..., увидела себя на фото..., не смогла надеть ничего... подруги пошутили.... в магазине обсмеяли. . и пр. ) и вот тогда грудью на амбразуру=))))
ну не все же так Я лично слежу постоянно за лишними граммами, чтобы срочно всё в зарядке или сексе сжечь :)) даже иногда заранее :)))
не хочу грубить . но есть женщины которые говлрят надо дверь по шире сделать