потому что у мужчин такие запросы)) )
хотя...)))) есть мужчины, которым нравятся круглые животики и попочки...) )
Прочие взаимоотношения
почему все девушки, так переживают за свои фигуры ? навеяли своими вопросами ...))
вы же любите ухоженных и стройных девушек.)))))))
Да потому что задолбали эти мужчины. Чуть что критиковать начинают. Главное ведь другим мужикам нравишься, а свой в комп уходит или левак ловит
Потому что красота придает уверенности в себе, да и постоянный тонус еще никому не навредил, не следят за собой только те, кому наплевать на собственную жизнь, личность, внешний вид-считаю сие недопустимым.
неправда! не все переживают! я вот, например, нисколько не расстраиваюсь, меня вполне устраивает моя телесная оболочка, я в ней себя комфортно чувствую, хотя по нынешним меркам, когда по улицам ходят в основном живые "вешалки", я немного выбиваюсь из этого стандарта.. . при росте 171 см мой вес - 65 кг, но худеть активно не собираюсь! мой мужчина любит как раз всё мягкое, тёплое и нежное...)))
Хотят быть идеальными все)))) )
Иногда приходилось врать девушке что у неё фигура супер пупер, чтобы не обидеть....
Иногда приходилось врать девушке что у неё фигура супер пупер, чтобы не обидеть....
На стоимость товара влияет товарный вид
Не у меня муж переживает из - за моей фигуры, я за него, ну что не переживат. так оба и переживаем))
За фигурой просто надо следить.
Но чтобы зацикливаться на этом... ?
Но это удел только не уверенных в себе.
Но чтобы зацикливаться на этом... ?
Но это удел только не уверенных в себе.
а тебе то поди тоже фигуристых подавай? аааааааа? а фиг те! бери чё есть))))))))
интересно узнать ваше мнение) ) я лично не переживаю, но считаю, что за ней всегда нужно следить:))
На каждый товар - свой покупатель )))
Похожие вопросы
- Почему высокие девушки часто переживают из - за своего высокого роста ???По моему, высокие девушки очень красивы ,
- Отчего девушки ...да и парни - такие завистливые? )) навеяло чужим вопросом ))
- Меня очень поражают девушки, женщины, даже дамы - своими вопросами. Вопрос к ним - Вы правда так думаете?
- а почему некоторые девушки не смотрят за своей фигурой?
- Почему русские девушки так относяться к своему здоровью ?(ВН)
- Почему многие девушки здесь стесняются показывать свое настоящее фото???
- Почему если девушка на дорогом автомобиле, то обязательно насосала?)... Мужчины, вопрос вн+++
- Вопрос к мужчинам: Что вас возбуждает больше всего? ? Вопрос к девушкам: Как вы возбуждаете своего мч?
- Почему девушки моего возраста видят меня лишь хорошим другом, а девушки которые старше видят свои мужем и отцом детей??
- Девушки-домохозяюшки, у меня к вам есть любопытный вопрос! Остальные люди тоже выскажите свое мнение, плиз!
привет =))