Прочие взаимоотношения

Почему здесь некоторые люди только и делают что смотрят у кого сколько ошибок в вопросе?))))))

Нет вот я не могу понять, это что комплекс неполноценности у них, мол мы много учились в детстве когда вы играли и теперь вот вам получайте? так почему не поделиться знаниями, а не тыкать, типа сам дурак, ведь зачастую, кроме как указвать на ошибки, они ничего и не делают, я в том сысле что по теме вопроса ни слова. Или они учителями мечтали быть, но не сложилось....не пойму , может вы знаете?
Шамина Даша
ой, мне не до ошибок!! ! общаться прикольно!!!).... интересно!!!!)))))))))))... обожаю всех с кем общаюсь!!!!)))))))))))) 0 позитива море!!!!))))))))))))))) )

а кто видит ошибочки пусть из своих глаз полено вынут))))))))))))))))
Александр Бахарев
Лучший ответ
У тебя двух запятых не хватает...
Нина Ушакова
Шамина Даша И ошибки в нескольких словах, в двух или в трех, посчитайте!
Так Вы учителем мечтали стать? или мстите за свое несчастное детсво?
просто есть здесь люди, которые ТАК пишут, что "зубы сводит" :(((
Ivan Dronik
А тут каждый со своей целью сидит: кто-то что-то новое хочет узнать, кто-то получить ответ на действительно важный для него вопрос (немного легкомысленное желание, как на мой взгляд) , кто-то время убивает, кто-то негатив сливает.... Короче, это их геморрой, а не наш - не обращай внимания ))
а ты что так переживаешь-то??? ?
У тебя ни одной ошибки.
Садись, мальчик, пять ...с минусом :)))))
Шамина Даша Эх ну и почему ты не мой учитель русского языка, я бы отличником был, с такой учительницей)))))))))))))
Ошибок в вопросе три, по моему, и еще говорят,не хватает запятых, ну это уж не проверял, говорят двух нет, тоесть это считается одна ошибка))))))))))) итого в вопросе 4 ошибки ай яй яй, стыдно мне, краснею))))))))
Чудесной ночи, моя любимый собак)))))))))
а еще я картавлю и в нос говорю!
ммм.. . и заикание небольшое есть!
и ваще я писать не умею!

при набивке текста проскальзывают ошибки, либо специально сделанные, либо просто пальчик нетуда попал.. .
но есть и явно безграмотные люди, вот тут можно и указать...
Люда Чупрынина
фиии а ошибАк то наделал)))))))))))))))
Шамина Даша Ошибок - грамотная хахахахахах)))))))))))))))
Доброй ночи Иришенька :-) рад видеть))))))))))))))
Потому что вопросы, которые задают неграмотные люди, так плохо сформулированы, что иногда вообще не понятно, что спрашивают. Или такие тупые, что дальше некуда. А кичиться своей неграмотностью также глупо, как и своей грамотностью. Нашли, чем гордиться
Шамина Даша Во- первых, неграмотностью никто не гордиться, непонятно зачем на нее тыкать, показать какой ты золотой чтоль? можно подумать ты ( не о Вас лично в общем) не делаешь ошибок.
Во - вторых, вопросы бывают хорошие, и понятные, и ошибки там плевые, ну буква пропущена или запятая, это не может помешать понять смысл вопроса, если конечно языком владеешь хорошо, и все равно....причем только тыкают, ладно бы на вопрос ответили чтоль....
ну что те сказать.. . я как хачу так и пяшууууууу....))))))))))) )
ну бесит когда видишь.. . как начинают человеку писать.... об его ошибках... ((
Ден Панкер
нет, некоторым это по глазам режет.... это как комар который жужжит над ухом. бесит, а устранить не можешь)
Серёга Сухов
`kaname Kuran | Ошибки привелегия Высшего образования...не помню кто это сказал..
Крючкотворцы, тудыть их в качель!
Gala Mamedova
Потому, что они НЕКОТОРЫЕ.
Шамина Даша Приветуль Мариночка :-)
А мне один раз в аське написали.... я только через несколько дней поняла!!!. и то случайно в архив заглянула....))))))))
Helen Helena
Шамина Даша Не понял, поняла что тебе написали? или поняла что написали именно в аське, что ты поняла через несколько дней красавица моя
P.S.
Давай на Ты Мариш, ты же не против))))))))))))))
Да они специально!!!! Выпендриваються!))))))
Да чего вообще заморачиваешся на такой ерунде, не пойму....
Я вообще не отвечаю на вопросы, где в каждом слове по две ошибки) даже если суть, в принципе, ясна и вопрос интересен) )
Просто как-то не люблю безграмотных)
Шамина Даша В этом вопросе ошибки в трех словах, и как говрят еще и запятых не хватает, может быть, не проверял, почему Вы на него ответили?
Да потому что им больше делать нечего, сами написать не могут толковый ответ, вот и сидят, корчат умных из себя)
я тоже не могу понять их прям смотрю лингвистов плять развелось