Прочие взаимоотношения
А Вы согласны с тем,что все гении алкоголики или наркоманы?:))
Не согласен: бывает, тока соберёшься выпить или шырнуться, как тебя уже - бац! - озарило. И теперь единсвтенный наркотик.... А-а-а, вон, в чём подвох) ) Да, согласен) Если под наркотиком, неким дурманом, подразумевается также и сам увлекательный процесс созидания очередного шедевра)
Ну так оно и есть УсЕ они либо бухали либо ...
К русским это не относится
Олег Илюшин
Да нет, самые известные русские типа Высоцкого, Билана и Галкина тяжелейшие наркоманы
Вы сомневаетесь в моей гениальности?))))
Не согласен.
Т. н. "гениальность"" - это одна из стадий психического заболевания,
когда моск растормаживается и начинает генерировать бред.
Это длится несколько лет, после чего человек окончательно сходит с ума.
Никола Тесла был алкоголиком?Он всё время своё отдавал к своим изобретениям у него даже не было времени чтоб семью свою сделать и не было времени на секс и он жил как бомжа каждый раз переежал с одной квартиры в другой у него ёптвую мать долги были большие,сидел в АНУСЕ ПО жизни и добился успеха,изобрёл лампочки и гинераторы а все остольные гениальные идеи унёс дурак в могилу.Говорят что Никола Тесла воздух мог зажечь как лампочку..А ты Саша ничего в жизни не добился
А сколько этих бедняг спилось так и не дождавшись признания.
Надо по пивнушкам организовать рейд "По выявлению гениальности".
да - их же никто не понимает из стандартных людей, поэтому наркотик им помогает в успокоении
Ну, не все, не все… Не перегибай…
Странные, да… Но не до такой степени))
так с похмела такое присница что трезвому точно в голову не придет
Не, я уже лечусь.