Прочие взаимоотношения
знаете ли вы бывших наркоманов,алкоголиков,игроков?
знаю.... только бывших не бывает.
Знал много, почти все уже "спят спокойно"...
Я знаю бывших наркоманов... которые счас любят выпивать....
Пока еще бывших незнаю, но верю, что люди могут измениться
Нет.
... брат подруги излечился, играть перестал после того как влюбился...
у меня не имеется таких друзей...))
Сосед наркоман, каждый день травимся вместе с ним...
Есть способ лечения очень эфективный! Ставить к стенке и кодировать из АКМ.
Я была знакома с наркоманом.. он употреблял героин... жил одним днем.. но однажды на вечеринки таких же нариков встретил девушку, тоже наркоманку и почему то ему, как он сампотом говорил стало жаль еее.. и он увел ее с вечеринки... они просидели в парке до утра ...через несколько недель он полностью бросил наркотики и девушка тоже.. сейчас они живут вместе и счастливы и к прошлой жизни не хотят возвращаться.. дай бог чтобы вс так и было)
Nameless A.a.a
у меня бывший бросил героин,тоже стал на дискотеки ходить и теперь на спидах и эктази сидит
Многих знаю, только один из них действительно стал бывшим. Но бросил всё это только после того, как у него ничего не осталось. Теперь вновь подниматься по социальной лестнице начал, потихоньку из съёмной квартиру в свою, хоть и малосемейку, перебрался, машинку неплохую купил. В общем человек к жизни возвращаться начал!!!! Я за него очень рада! ! А вот остальные ещё больше с каждым днём опускаются, многих уже просто нет в живых. . Но мне их не капли не жаль, они сами выбрали свою судьбу!
В этой категории людей бывших бывает архи мало, по пальцам пересчитать! Но я знаю!
Согласен с Натальей .Это помогло. Причем без всяких обломов.
Nameless A.a.a
что именно это?любовь?
Я знаю парочку влюбленных наркоманов ,где парень посадил девушку на наркоту и потом еще она ребенка родила ему с больными почками и как то вот не помогла любовь Мой бывший тоже мог говорить что любит,любит,а потом все из моего дома вынести А у сестры муж проиграл всё и денег адски жаль на ребенка тратить,только на игры не жалко
знаю... бывших, настоящих... и возможно будущих