если ты его действительно любишь дай ему шанс обрести новую жизнь.
З. Ы. здесь говорят, "бывших" нариков не бывает, сорвется и т. д. да по сути и идельно здоровых людей-то нету сейчас, да и потом, никто от этого не застрахован, даже те кто, сейчас с пеной у рта доказывают, что "бывших" наркоманов не бывает, могут пополнить ряды "настоящих" наркоманов....
Прочие взаимоотношения
что делать то если нравится челове "бывший" наркоман???Вот что то в нём такое есть...предлагает жизнь всесте)))
Бывшие наркоманы бывают. Если их этот опыт чему-то учит (действительно, далеко не все люди могут извлечь урок и необходимый опыт из допущенной ошибки, но тем не менее, есть и такие) И не стоит ставить на человеке крест только потому, что так толпа велела. Любой из нас имеет право на ошибку. Равно как и любой из нас имеет право на второй шанс.
да, если он очень хорошии и больше не наркоман
Ну если вопрос задаешь такой, значит не уверена в нем, если человеку не веришь, не стоит жить вместе, а что касается того, что "бывших" не бывает, то это не про всех, исключения бывают, есть сильные люди, которые смогли от этого уйти)
Если в твоем доме есть много "лишних денег и вещей" - попробуй. Скоро не будет ни того, ни другого.
Бывших не бывает, есть риск что сорвется и твоя жизнь полетит к черту.
Хочешь рисковать, живи, а если хочешь нормальную семья, то лучше не стоит.
Хотя, я не знаю в какой среде ты выросла, может быть для тебя это нормально
Значит тебе самой нравится получать адреналин, подумай о будущем, какая жизнь может ждать человека, который осознанно хочет жить с нариком, так же подсесть на иглу, и диградировать.
Есть очень хороша пословица, и не просто а народ её придумал "Что БЫВШИХ Наркоманов, не бывает" Так что суди сама... Ты идёшь на очь серьёзный шаг подумай очень хорошо... Это может привести не к очень хорошим последствиям...
становись сама нарком и не парься))))
Да пошли ты его в жо... ничего хорошего из этого не выйдет!! ! Я надеюсь ты не меня имеешь в виду?)))))))))
если ты уверена что он больше не наркоман и он тебе симпатичен почкму бы и нет! !
Удачи!!!