Прочие взаимоотношения

Есть некоторые... кому дождь нравится) За что интересно... что хорошего то в нём?))

мне нравится... особенно летом
Владимир Беркут
Лучший ответ
Динара Кайраткызы жарко только после него очень)... испарение... духота
Елена Рыбакова самый лучший дождь зимой! снегопад называется!)))))
Мне нравится, я даже переехал к морю поближе, чтобы жить в крае без засухи, с зелеными всё лето травами. Здесь даже осенью они желтеют только в самом конце ноября! Вода - это жизнь.)
мне не нравится_сплошная антисанитария)))
Динара Кайраткызы особенно затяжной)))
меня он успокаивает
Xayal Aliev
Динара Кайраткызы особенно с молнией)))
нравится свежесть. солнце и жару не очень. а вообще нравится когда пасмурно
Байтерек Д/с
Возникает ощущение что ты не бог)) А всего лишь малая часть чего то)) Полезно для некоторых, которые считают что бога за яйца поймали))
Valentina Arapova
я раньше безумно любила под ним бегать...
когда младше была))
я до сих пор даже зонты не воспринимаю... так люблю промокать под ним))
Сергей Волошин
Динара Кайраткызы а гроза?... не страшно?)
Покой, игра струй, свежесть воздуха, очищение природы - очищение души.
Viktor Dimitrovich
Мне он нравиться
Хорошего... сама не понимаю
Просто нравиться после школы пройтись под дождиком домой
Полина Бурая
После него вылезает много вкусненьких червячков :D
Я люблю. Потому что приятно смотреть в окно возле камина, в холодную погоду с дождем на улицу, держа теплый чай с лимоном и находясь под пледом на кресле качалке. Ох и мечты))
Просто нравится... особенно смешанный со свежим запахом сирени и травы
очень люблю дождь, хотел бы умереть под дождем
Под него хорошо спать, читать книги и пить чаек. Запах свежести тоже нравится, да и ктому же если на улице еще и солнечно, то поднимается настроение.... (грибной дождик) :)
Динара Кайраткызы спать... это да))))... тож люблю