Ну а смысл ревновать? Нервы - они не казённые, здоровье тоже...
За свои поступки взрослые люди должны нести ответственность, правильно? Ну таки, если мужчина женился на дуре с распущенным... характером, скорее всего он так и думал, что она ж дура, и без него она совсем пропадёт. Женился значит знал на ком, и большего не ждёт от человека.
Прочие взаимоотношения
Почему некоторые супруги совершенно не ревнивые, даже если жена открыто изменяет при нем, трахается, ему по барабану ?
Потому, что любовь прошла и страсть тоже!
В семье другие цели и приоритеты. А может муж с юмором: -) Раз жена кому то нужна, значит не последняя дура. Спит то она со мной: -)
В семье дети, быт, здоровье, достаток, а секс не на первом месте. Измена не повод застрелиться.
В семье дети, быт, здоровье, достаток, а секс не на первом месте. Измена не повод застрелиться.
Блин, как вам не повезло с мамой, да и с женой не повезло-то
Мне муж не изменяет, но я совершенно не ревнивая по природе, хз почему. Просто у меня так
Любит другую
Низкая самооценка, заставляет терпеть ещё и не такое, людям кажется что это последний шанс не остаться в одиночестве. А бывает что им и правда все ровно, борщи варит и труселя стирает, да ещё и трахать ее не нужно, ну чем не жизнь?))
[ 4Life Team ] Nurbek
или не нужно а можно только когда тебе захочется да при этом можно трахать и других и тебе не прилетит чемодан с адцатого этажа
Потому что он куколд.
Возможно, он ее любит не за верность. Может в ней есть другие достоинства, кроме нетронутых половых органов - а в верных женщинах он этих достоинств не обнаруживает ((
Это спорт, хочет пусть расслабиться, любить от этого я меньшее ее не буду и изменять не буду.
Похожие вопросы
- Почему некоторые люди совершенно не ругаются матом?)
- почему некоторые так и лезут к женатикам . ?чтобы женам побольней сделать что ли?что холостых не могут зацепить что ли?
- Почему некоторые мужья категорически против того, чтобы их жены работали?)
- Почему некоторые женатые мужчины не любят женские компании? жена, ее подружки... Это ж очень познавательно!...
- Почему некоторые жёны - изменяют своим мужьям ?
- Почему когда супруги, говоря о своих половинах употребляют слова типа "муж", " Он" или "жена", " Она"
- Может ли любящий человек быть совершенно не ревнивым? или такой человек музейный экспонат?
- "Есть Женщины которые не изменяют своим мужьям.Но нет жен которые изменяют, всего один раз"))...Как думаете так ли?))
- почему некоторые женщины живут совершенно с никчемными мужчинами и неуходят от них?
- Интересно, почему некоторые (мужчины и женщины) всю жизнь изменяют, но не разводятся?))))