Прочие взаимоотношения

почему некоторые так и лезут к женатикам . ?чтобы женам побольней сделать что ли?что холостых не могут зацепить что ли?

они лезут просто к понравившемуся мужчине. наше дело - быть лучше их))))) ) муж по жизни должен быть занят заботой не отстать от уровня жены. тогда на ерунду времени нет.
Руслан Буралхиев
Лучший ответ
Так так готовенький уже, не нужно прилагать усилий по воспитанию вообще.
Дмитрий Агапов
Как почему?? ? Да потому что женатые - самые лучшие любовники! Непритязательные, чистоплотные, щедрые! На курорты возят, подарочки дарят! Носки им вонючие с трусами стирать не надо, жрать готовить не надо, спиногрызам сопли утирать - тоже не надо! Только надо иметь не одного, а пять-семь женатых любовников, в зависимости от твоих сексуальных аппетитов. А выступать начнет женатик, сразу его нах, и цепляешь следующего. Но обязательно женатого! А холостые нах никому не нужны, кроме круглых дур и неопытных малолеток!
У женщин есть чутьё на надёжных мужчин, выработаный тысячами поколений, только с таким мужчиной можно было выжить в пещере и дать потомство.
Не знаю, может женатым пресыщается их семейная жизнь, тянет на приключения. Дома начинают хамить, грубить, оскорблять, унижать, а на стороне, наоборот, дарят ласку, нежность, любовь и заботу.
А женщинам многого и не надо, лишь бы их приласкали, любили, нежно к ним относились. Вот и получается замкнутый круг.
А зараза, если хорошо покопаться, у женатых можно найти и похлеще и пострашнее.
женатики более устойчиво стоят на ногах чем холостяки....)))...
Денис Гулянов
Женатики хороши тем. что на тебя не претендуют.. . Идеальный вариант для женщины. которая не стремится на данный момент жизни к серьезным отношениям:)
У???? К???????
Женатые редко кто гуляет :)
Значит без заразы, вот и лезут :)
Александра Млейник А зараза, если хорошо покопаться, у женатых можно найти и похлеще и пострашнее