Прочие взаимоотношения

если женился, а потом узнал что жена больна разными болезнями, то что делать? разбегаться? зачем обременять себя? а почему

а почему она скрывала свои болезни?

вы что скажете?
хммм_)))так и не ответишь
Елена Шамсутдинова
Лучший ответ
ну что вам сказать - если раньше ваш разум был ниже пояса, то поздно пить БОРЖОМИ
Ваш крест - вот и несите... как говорят :
И в горе и в радости.... лечится вам двоим, шо ж тут поделаешь

а вам по делом, нечего думать не тем местом
Кундуз Сатиева
а как же слова- и в радости и в горе и в болезни и в здравии
а представь ситуацию наоборот.. что бы ты чувствовал, если бы она такой вопрос задала и ушла?
Ден Мягкофф
Вот тебе бабушка и Юрьев день...)))
Кристинк@ :)))
Хомячок надеюсь тебя это не касается. А в этом случаи все равно будет развод не сразу так позже. Уважение его нужно заработать теперь и через большой труд.
Скрывала, чтоб не сбежал от неё. Это нечестно, но жизнь штука такая: не на*бёшь не проживёшь)))
А сейчас вообще здоровых нет! И с годами болячки только прибавляются. Те, которые бросают своих любимых по болезни, называются емким словом "Подонки".. Знаю несколько историй о таких подонках, и это почему то мужчины (( Коротенечко: жила была одна семья, было двое деток. Жена заболел раком, он бросил и жену и детей сказав, что для него это все тяжело, помочь он ей не в сиах и вообще, это ее проблема. А она после долгих лет болезни вдруг вылечилась, расцвела да и разогатела заодно. И подонок пришел- пусти обратно, люблю. Но егоникто не пустил.. . Вторая история. Жили были муж с женой, имели совместный бизнес. Она заболела сахарным дабетом, он сбежал и бизнес поделил, сказав, что ему не нужна такая больная. Его Бог не наказал еще, но уверенна, чт накажет, как например из третий истории. . жили были муж с женой и бвла у них дочкаю Муж заболел раком, жена его выходила- на руках носила, деньги зарабатывала, к лучшим врачам возила, с работы домой бежала, что б покушать приготовить на пару, да отвести помыть. Выходила. Прошли долгие годы, дочка выросла, жена состарилась и он ее бросил, ушел к молодой. Да вот не задача- снова вернулась к нему страшная болезнь, опять рак. Только молодуха его выперла, ни для того ей молодость дана, что б за ним ходить. А постучался к жене- она не приняла его, но очень его жалеет, теперь за ним дочка ходит, которую она ивырастила ему. . Подонком быть легко...
Полина Гогина у меня немного другой вопрос-невеста умолчала о своих болячках и муж узнал только спустя нескольких месяцев.

женщинам (в большенстве своем) присуще заботиться ,выхаживать,ростить..
мужики не такие.
хотя в моей семье-мама сильно болеет(уже много лет),а отец не бросает её(хотя он моложе на 8 лет) ,но от мамы он больше слышит обвинения в свой адрес,но старается не обращать внимание,списывая истерику на болезнь и живет из за детей.