1. Воспитание
2. Во время и правильно выброшенный негатив
3. Любовь к себе
4. Уважение К окружающим))
Прочие взаимоотношения
Почему некоторые люди совершенно не ругаются матом?)
то что вы их не видите, еще не значит что их нет ))
я при девушках не ругаюсь матом, у меня подсознательно отключается эта функция ) но зато в мужской компании.. . )
да вроде нет причин
Ну, наверное, у них и так богатый словарный запас и для связки слов они используют нормативную лексику.
Я никогда не использую ненормативную лексику в присутствии мужчин, детей и незнакомых людей)))
Маша Маша
бедные собаки и кошки))))))))))))))))))
Есть такое понятие - дисциплина. Потому и не ругаются.
Спокойные потому-что!!!))))
многие персонажи, которых знаю, просто не могут по другому набить себе цену, часто среди них попадаются серые зануды, вегетарианцы и прочие больные на голову пустые личности.
"Блядь это не мат, а звук с которым отключается интернет"....
Грешна, иногда этот звук вырывается и у меня, но очень редко и в очень узком кругу))
а какой в этом толк ведь тоже самое можно сказать без мата и ничего не изменится
потому что словарный запас позволяет)
хоть бы раз такое чудо природы увидеть))))
Правильно делают, правда при такой жизни у меня как то не получается.
Закон равновесия в природе! Ведь некоторые на нем просто разговаривают ))))))))))))))))
Им внутренняя культура не позволяет)))
не верю в их существование)))) лицемеры. даже если словарный запас позволяет, но не настолько точно выражает!)
Осознают. что этим ротом потом кушать придется..
Порядочные со всех сторон.
это хорошо что не ругаются, нет значит такой зависимости как у других
Потому что много книжек читают)
Правильно, мы же интилмгентные люди... бл@дь)))
они про себя.. . просто таких не встречала...)))
зае.... сь ))
потому что ругаются только не образованные люди которым кроме мата нечего сказать
а хули надо? уже (б) анально, попса