Прочие взаимоотношения

Интересно, а умные, хозяйственны, добрые и красивые, вопитанные девушки сейчас кому-нибудь нравятся? Или только

и востребованны девушки развратного поведения, попивающие коктейли да покуривающие...и стервы? Заметила, что термин "хозяйственная" уже скоро будет относиться к устаревшим словам. Как Вы думаете?
Не там ходите. Очень даже востребованы хорошие девушки.
Соня Дегтярева
Соня Дегтярева
14 793
Лучший ответ
Нравятся, но таких уже нет....
Олег Коченков А как же я? ))) Я-то есть)))
Да еще как востребованы) ) Особо если гламурная стервочка начинает "крутить синенькие" , доводит до совершенства розарий, кормит афигительными блюдами семью, и у нее варений-солений пять полок + морозилка ягодами-грибами забита.. ню каждый умилицца, тип, хозяюшка)) )
ЗЫ: Дя, забыла, развратное поведение с мужем абязательно.))
На
Настёнка
31 781
Владимир Егоров Гламурная стервочка и закатку-то в руках никогда не держала. Она и не знает что это такое, а слово вантуз вызывает у неё сильный испуг....
Парни ищут таких, а найти не могут
Ринат Халитов
Ринат Халитов
28 297
Видать хорошо прячетесь.
Наташа Бунина
Наташа Бунина
21 830
Гриша Данилов Спасибо за ответ! ..ну это как сказать! еще забыла, у нас ведь считается, что от дома до работы и до магаина, ну и кроме этого подружками гулять - это плохо, надо ее и по клубам... а я это не люблю. мне там не интересно. как быть
кому интересна " кухарка" ???а вот стерва обычно умная воспитанная сексуальная и всегда интригующая дама.. . в присутствии которой все мужчины замирают ))) а что может кухарка ???готовить ???стирать убирать ???
к стати стерва все это умеет просто не менее умно и сексуально изысканно... .
вы бы кого выбрали сантехника с желтыми зубами и с умением матюгаться ...или красивого сексуально умного воспитанного парня???? утрирую конечно, но думаю смысл ясен
Все бабы одинаковые)
есть такие девушки! для меня одна девушка такая! и я ее сильно сильно люблю!!!! она и добра я и красивая и воспитаная и еще много всего хорошего!:)
Просто таких сеичас мало и парни больше не верят что такие девушки существуют! Я лично вообще до чертиков боюсь и стесьняюсь знакомиться с девушками! Как я поиму что я еи не противен? и Да такие девушки очень нравяться .тока где бы таких наити ?

Похожие вопросы