Прочие взаимоотношения

Вам дождь нравится? :)

Я сегодня прольюсь дождем.. .

Чтоб в автобус ты сесть не смог.. .
Чтоб пошел бы домой пешком,
Чтоб до ниточки весь промок.. .

Буду рядом с тобой идти,
Что-то тихо тебе шептать,
И бессовестно по пути
На глазах у всех целовать.. .

Не заметит никто ничего.. .
Да и ты вряд ли что-то поймешь.. .
Просто я, чтоб побыть с тобой,
Превратилась сегодня в дождь.. .
Alexandr Naidenov-Bocman
да.. . только, когда я наблюдаю за ним из окна собственной квартиры)
О да.. .

Марианна Караганова Приветик!! :)
Рад видеть тебя!
нет (
Поскольку его в Питере слишком много, то я его уже тепреть не могу... .
надоела эта слякоть, сил никаких нет!!!! ХОЧУ СОЛНЦА
Galina Nenartoviciene
Только когда дома сижу
Жека Жендос
когда лето.... светит солнце, ты весело бегаешь по лужицам, думаешь, кто же это придумал еще одну радость для людей?!))))))))))
люблю грозу! люблю дождь, холодный, с ветром в лицо! люблю летние тёплые дожди! люблю весенние ливни! люблю капли дождя, которые всё разбиваются о сток моего окна! люблю просто мотреть на него, люблю ловить вапли ладонями и губами! люблю растворяться в нём...
Vladimir Badeiscikov
это зависит от времени года, если летний, теплый, так здорово гулять под ним без зонта, а если осенний, то дома с любимым человеком, смотреть кинч и пить чай с плюшками! красота))))))))))) 00
Denis Sautin
Дождь, дождь, дождь. Дождь повсюду: барабанит по стеклу, по крышам домов, разливается лужами по асфальту. Город затянуло пеленой дождя. Дождь везде, и на душе у меня тоже дождь, ведь я КАПЛЯ ДОЖДЯ
Очень!! А Особенно гулять под дождем!)))