Прочие взаимоотношения

Вам нравится дождь????)))))

Sergeizaharov Zaharov
Очень нравится, Юль, очень... .
Особенно сейчас мне хотелось бы грозы... ливня... распластаться по земле, подставив дождю всю себя, чтобы он отчаянно бил и бил по мне, вернее по тому, что стало со мной за этот год с небольшим... .
Этот Мир с его засухой лишил меня ...жизни....
Нурсултан Аттокур Уулу
Лучший ответ
Мне очень нравишься ты ))) а дождь это все мелочи ))))))))))
Сеня V
Да РжулечкаНемогулечька Мне нравится Дождь ..!
Я Люблю сидет в Дождь перед окном и Считать, Пролетающие мимо меня с верху в низ капли ..!
Думать и Предстовлять Их Жизнь, Все От Начала, От Рождения, До Смерти, Как она Летит, Зачем она Летит, Куда и На кого .!
Надя
Обожаю дождь)))) всегда любила наблюдать из окошка, как льется с неба вода, а вот летом, да ёще теплый, и ночью- гулять под дождиком и совсем без зонтика, да рядом любимый просто здорово, красота, рамантика!!! !
только в четверг и то грибной столько всего может сбыться после него:)
Когда у меня с собой зонт ДААААААА )))))))
"Люблю грозу в начале Мая, как ПИЗ,,, ёт из под сарая " ! А ваааще - нравится !
Да... Особенно ГРОЗА!..
Muzaffar Khadzhibaev
При дожде и особенно при грозе в воздухе появляется бользе азона, что благотворно влияет на организм, поэтому дождь, как правило, всем нравится.
Oleg Eleckii
А если ты ещё не спишь -
Наверняка поймёшь меня,
Что ничего не может быть
Печальней и теплей дождя.. .
(Е. Хавтан, "Дождь и ладонь")
Обалденная вещь -дождь... и звук капель, барабанящих по подоконнику и стеклу... и вид серого шёлка с небес.... и запах мокрого асфальта...
с детства - бегали под ним подрасти хотели.. .
Дима Панин
а Вам????))))))))
иногда так его хочется.... а когда он наконец наступает - уже не то настроение)
в общем - очень нравится...:)
Мне нравится смотреть на дождь из окна. Сидишь и смотришь как капельки дождя сползают по стеклу, как дождик тарабанит по подоконнику.... Романтика....
Катя Корж
Мне не нравится дождь он похож на неё так похож на неё.
да когда капли капают тихо и мелодично
Artem Sobolev
зОЛОтой????