Прочие взаимоотношения

алкоголики проституки наркоманы... может их все надо обрабатывать чтобы они не могли иметь детей? к черту людей с такими

их надо стерилизовать... я ЗА... но никто не поддержит в правительстве.. у нас гуманное государство
Айбар Бакытжанулы
Лучший ответ
Инна Зинченко Вместе с тобой! Вот из-за таких стерв как вы(ты и задавшая вопрос) и становятся алкашами, проститутками и наркоманами...
спорный вопрос, с наркоманами еще понятно там без вариантов, а что считать алкоголиком? я например не пью и для меня любой от коого пахнит алкоголик, проститутки ну это вообще конкурентки женам небудь их у женщин вообще крышу снесет
Ержан Умирзаков я не говорю их убрать. пусть только не плодятся и все.
А ты случайно не коммунистка будешь? Да и вопрос, какой дыркой ты деньги зарабатываешь? Может сразу во все?

Лучше стерилизовать таких как ты!
Ержан Умирзаков ух ты! как ты меня раскусил! Я в шоке какая проницательность! Да я коммунистка, и проститутка и даже открою страшноую тайну только тебе (только не говори никому) я алкоголичка со стажем! И я смотрю на таких же людей вокруг себя (ну мы алкогодики и проституки и наркоманы все рядом же ходим да и коммунисты тоже) и думаю а на хрена мы живем? кому мы нужны? какая от нас польза? распространять СПИД? мучить родных и близких? Убивать нас надо!
Был такой опыт у немецких фашистов, к чему это привело - знаешь? ))))))))))
а своих детей, если станут наркоманами- ты тоже в топку отправишь?
Ержан Умирзаков а куда их еще? какая от них может быть польза? (А вообще не дай Бог! чтобы чьи то дети были наркоманами! И если их не будет уже сейчас то у моих детей есть шансы ими не стать)
Я за очищение общества, но метод геноцида не приемлем. Каждый из нас должен стремиться быть лучше сознательно. тогда и общество наше будет чище. С себя надо начинать.
Да вообще.. . всех этих мерзких людишек надо стереть с лица земли, н###р засрали тут всю планету, дышать нечем.. . =)
Олег Карнет
это конечно все противно очень,,,, но я бы не стала так поступать. они тоже люди, просто в силу некоторых обстоятельств оступились)))))))))))
Вот вот! С себя начните!!!
Gulhan Kasainova
Ержан Умирзаков ой что вы! проще же всегда других обвинять! а мне грязной наркоманке-проституке уже поздно исправляться!
от алкоголизм бывает разный тут тож надо учитывать изза чего он начался у некоторых это просто изза тогоже кризиса, насчёт наркоманов согласен от части тк я тож наркоман я курю сигареты наркоманы тож разные бывают да и в россии курит 80% населения
Хорошо, а если вам скажут, что 37% этих людей исправляются и продолжают полноценную жизнь без изъянов, заводят семьи, воспитывают детей, работают.. . А остальные 63% - некоторые сразу попадают в тюрьму, кто то срывается на время, а потом опять живёт спокойно, кто то заканчивает жизнь суицидом.... Только, как вы определите, исправится ли человек или будет продолжать деградацию...