Прочие взаимоотношения
Как обьяснить!!??девушкам, женщинам что мне не нужна другая! У меня ВСЁ ХОРОШО !!!
Они пытаются мне доказать что я не знаю что такое любовь!!Каждый раз как сговорились, не бойся любить, пусти к себе в сердце!Да не хочу я больше ни кого пускать!!! ЗАНЯТО ТАМ!!!!
а зачем, Армен, бисер перед свиньями метать?)))
а зачем с другими общаешься... сядь возле нее любимой и не отходи... значит ты ловелас, раз они тебя обольщают.
А зачем вы им вообще что то говорите.. .
Вот лично я за вас очень рада...
Армен! Я искренне желаю ВАМ НАШЕГО ЮЖНОГО СОЛНЫШКА с лёгким, освежающем ветерком !
Куандык Алиякпаров
Благодарю Вас !!
А так прям сильно атаковали? ? Не верится мне) ) Не Ален Делон и.... (впрочем, не обижайся - это только мое мнение)
Куандык Алиякпаров
Слава Богу!!!!
Хоть один здравый человек!
Не слушайте никого. Пусть балтают. А вам счастья !!!
Умная поймет, и не будет доставать ...жаль, что не все это хотят понимать....
Куандык Алиякпаров
Респект Вам!!!
Ольга Круковская
Спасибо!
Привыкла все понимать, и принимать адекватно....
Иногда удивляюсь некоторым...Но ничего не поделать...
видно их уже не перестроить...такое уж воспитание...
Крепитесь! Удачи!
А табличку для тупых не пробывали написать?)))))))))) )
"Вход с другой стороны"!!
Меньше слушай тех, кто завидует той кто живет в твоем сердце а ты молодчина. Так держать и самое главное Будьте счастливы.
да уж кстати -обычный мужчина. не думаю что сильно атакуют-наверное сам повод даешь?
послать всех лесом, грубо... но иногда приходится
Ну мона табличку повесить ЗАНЯТО хотя не вариант ))))) стрёмно как то ходить с такой )) А вообще зачем позвалять в нутрь себя лезть всем.. . Молчи о своих чувствах если они существуют к другой и только она об этом должна знать а остальные пусть катяться!!
бестолку обьяснять! бабы тупые! обезьяны умнее!