Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, если мужчина иногда ставит 5+ к моим вопросам, означает ли это, что он ЛЮБИТ меня?)))
Я лично считаю это свидетельством его глубокого и искреннего Чувства ко Мне.
еще бы)).. . а если ЛО.. то предложение руки и сердца..
Ольга Дубинина
так и есть)))) я вон сегодня признала его ответ лучшим, а до него так и не дошло, что это намёк на брак))))
я так тоже так считаю) )
он может еще и сам не понял этого))
Ольга Дубинина
привет, милый!))
НЕ дай Бог, чтобы в отношении меня кто-то так подумал) )
Я считаю +5 - за вопрос - это как зайти и сказать Здравствуй.
За Ответ - благодарность за высказанное мнение. Или понравившееся мнение.
И не более)
я думаю что надо как то простимулировать его ставить 5+ на все твои вопросы и ответы. Пусть даже если придется пороть его ремнем по филейным частям, привязав к кровати кожаными ремнями))))
Ольга Дубинина
ахахахха))))) я угораю с твоего ответа))))) :DDD
Анжела Алфёрова
хорошо, что ты слушаешь трэш....
я даже не представляю, что бы ты предложила, если бы слушаа грайнд кор или гор грайнд)))))))))))))))))))))))))
...о если бы я считала всех кто мне ставит +5 на вас Бы не одного не осталась бы)))))))))))
Настюшшшка =))
примите мою пятерочку..и не забывайте по меня))
если иногда. . -нет)) ) ..
главное чувство юмора не терять..)))
мелко, радость моя. странные у тебя представления об искренних чувствах.. не мудрено что тебе веселые человечки попадаются..
он просто кпд себе повышает))
Восхищается и трепещет)... Хотел бы выразить свою любовь дорогими подарками, но боится обидеть))). . .понимает, что именно +5 тронет Ваше сердце, Графиня..
я тоже так думаю, но не думаю что тебе стоит ему ставить тоже 5 если не чувствуешь того же. не стоит бедняге зря давать надежду.
Ольга Дубинина
согласна с тобой. надо же поломаться для приличия. я же порядочная женщина! поэтому буду ставить 5+ на один из 10 вопросов. иначе он посчитает меня доступной!
вот когда 1+...тогда точно любит))
Ольга Дубинина
это значит, что ненавидит. а от ненависти до Любви 1 шаг)))))
скорее всего он просто хочет секса, если б любил, ставил бы 5+ ко всем вопросам
Ольга Дубинина
пожалуй, ты прав))))
А когда ты ставишь +5, оценивая ответ, это ведь тоже любовь, да?))
Ольга Дубинина
да, конечно!))))
Вот и оценивай ответы после этого. Так и в маньяки скоро запишуть!)))
да ну брось)) ) о уж этот интернет)) ) я понимаю если б он бежал за твоей уxодящей машиной с цветами каждый день с утра, когда ты едешь на работу))
Ахахахахаха... Нет.
хочет обратить на себя внимание, возможно и полюбит, если поймет, что ты - его "Судьба"
Каждый выражает свои чувства по-своему... Вполне возможно :)
ухаживает)