Прочие взаимоотношения
Чисто дамский вопрос)))) Если одинокий мужчина не желает знакомиться..? Что данный факт означает?)))
Может импотент)))) и мозга тоже
Саша Сладков
покажи мне иных)))))))))))))))))))
Все просто.... боится)))
Саша Сладков
Приветик)))
просто дама ему не понравилась...
Я полагаю, этот факт означает, что настоящее его устраивает, а будущее - пугает...
жена не разрешает)))
Он боится...
Наверно, его все достали )))
С чего это вы взяли, что он может быть одинок ? ))))))))
а хер его знает
Во-первых, ему никто не нравится. Во-втрых, у него есть идеал. В-третьих, за плечами его несчастливая любовь.. .
И потом все самое страшное и все самое не интересное, поскольку в отношениях должно быть доверие, симпатия основана на них.. . А если начинаешь предполагать худшее, то уже ничего не выйдет...
Это он вам сказал, что ни с кем не хочет знакомиться. Обидеть сильно не хотел. Уверена, что есть женщины, которые вызывают у него настоящий интерес и он мечтает о знакомстве с ними.
Чисто кавалерский ответ=оон ни хочить.
Есть представление о собственном идеале, а на другое не согласен.
Значит у него есть любимая, единственная. И никто ему не нужен, кроме неё .
Скорее всего, он не со всеми не хочет знакомиться. Просто нет пока той, с которой он хочет познакомиться.
что он сыт по горло
вариантов много ...боится всего
Возможно, привык к своему одиночеству, и боится, что кто-нибудь его нарушит... Или опыт уже печальный есть... Ну или дама не та... А та ещё не встретилась...