"охомутать"???
Ни@@@се ...
Прочие взаимоотношения
Мужчины, вопрос вам! Почему мы не желаем выходить за вас замуж? (Причём, каждый из вас уверен, что вас МЕЧТАЮТ=
Старые люди говорят о замужестве без любви, что в таком случае «долог бабий век покажется». С другой стороны, прежде чем бросаться в омут с головой и рожать семеро детей от совершенно ненадежного мужчины, стоит подумать, на какую жизнь вы себя обрекаете и сможете ли в одиночку обеспечить свою семью. Наверное, идеальный вариант – выходить замуж по любви, но с долей трезвого расчета ...
Потому что ждёте принцев на белом коне, а кругом мы!
Муж должен быть источником благосостояния материального, вот за таких очень даже многие женщины хотят выйти замуж. А потрахаться-то любой бабе не проблема найти с кем.
Да быть такого не может!

Странная позиция у Галы***. Сама задает вопросы, сама скрывает ответы. Можно предположить, что сама занимается самоудовлетворением.
Вообще-то вас никто и не зовет.
Акжузик Умирзак
Кузенька! Ты- то куда прешь? (Гареммм..., гаремммм...))
Второй вопрос точно нам. Мы считаем себя заботливыми типами, о которых мечтают девушки - потому и стараются нас захомутать.
А вот вопрос "Почему мы не желаем выходить замуж, иметь семью и детей?" явно надо адресовать не мужикам.
У них одно на уме секс!
Тебе срочно нужен менеджер по связям с реальностью, ты теряешь с ней связь. Женщины не хотят выходить замуж? Серьёзно? В параллельной реальности, разве что
Акжузик Умирзак
В полной реальности.
А почему бы не говорить за себя? Любые обобщения ложны.
потому что это так и есть)
нам не нужны свадьбы
нам и так хорошо
это вы переживаете и наивно считаете что если женился значит никуда не уйдет)
нам не нужны свадьбы
нам и так хорошо