Прочие взаимоотношения
Почему девушки, познакомившись по переписке с зэками, выходят за них замуж? Это сумасшествие или у нас так мало мужчин?
Люди в закрытом пространстве становятся оооочень хорошими психологами, и начинают лить в уши кучу комплиментов, все такие нежные и внимательные, помнят всякие мелочи, мечтают о семье и детях и бла бла бла... а обычные же мужики не склонны к таким проявлениям, вот и сносит голову от счастья что нашла наконец мужчину-мечту.
Либо последний шанс, либо живут по принципу: "Хоть какой, но мой":) Уж извините, но это просто дуры:)
они не сумасшедшие, обычно они страшные как атомная война)))
Смерти ищут ...
скорее всего, мало мужчин.... но это и не признак ума....
Нормально думающая девушка с устойчивой психикой с зеками даже переписываться не будет, не говоря уже о замужестве.
Просто глупость!
У них есть масса времени запудрить мозги по переписке и потом думаю каждая женщина хочет себя чуствовать матерью Терезой ведь благодаря ей же он выйдя встанет на путь истинный
зэки.. . они ж такие душевные по переписке)) ) ну и потом, от тюрьмы и сумы не зарекайся. Заключенные тоже ведь разные бывают)))
дуры поддающиеся романтическому виянию
(у каждого своя романтика)
мужчин действительно почти в два раза меньше, чем женщин.
А чем они хуже (зеки, как вы их называете)? Сами не преступали закон ни разу? Вспомните! И второе-мужчин мало и они ещё друг с другом спят. Не до женщин.
скорее всего неудачи в личной жизни и от отчаяния не найти хорошего достойного мужчину
Зависть тебя убьет, детка ))))
Бытует мнение (у женщин) , что зеки самые брутальные мужики, может это цепляет! )))
Скорее всего не на ту дорожку себя в жизни поставила....