Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!
Прочие взаимоотношения
вот думаю если меня оставил одну любимый мужчина..не ставить же на себе крест,можно дать шанс человеку которому я не..
Нельзя управлять своими чувствами, они абсолютно неподвластны нашему разуму. Если бы ими можно было руководить, сколько бы страданий от неразделенной любви удалось бы избежать.
Крест на себе, конечно же, тоже ставить не надо, но и в жертву приносить не стоит .Позволять себя любить, а самой при этом ничего не испытывать, поверьте, это еще одна пытка, а не попытка излечится от безответной любви.
Избитая фраза- клин клином вышибают, очень близка к истине. Поэтому долой грусть, побольше позитивных эмоций, жизнь продолжается, и она благосклонна к тем, кто приветливо ей улыбается, несмотря на то, что она нам подчас ставит неприятные подножки. Вперед, и с песней в поисках новой любви. У ней единственное спасение от депрессии, порожденной несчасиной любовью.
лучше займитесь работой, любимый на ровном месте не появляется
шанс засунуть тебе?... отомстить нужно классной спокойной жизнью - полной счастья и успехов.. . ;-) ..я тАк... думаю. . ;-)
это уже второй раз так думаешь
дай миру шанс!..
Хоть бы одна женщина задумалась о том что не винавата ли она в том что ей не везёт с мужчинами.
Шанс можно дать, но раз ты любишь другого, то не думаю, что полюбишь этого или сможешь долго с ним быть. А это игра с чувствами, не советую, но это твое дело.
На себе никогда не надо ставить крест! жизнь продолжается! Кто не с нами-тот против нас! себя люби, лелей и ни в чем себе любимой не отказывай! А кто не успел-тот опаздал!