Прочие взаимоотношения

Я вот думаю неужели мужчинам наплевать на своих родных детей, почему они от них отказываются???

Я думаю не все мужики такие уж сволочи в этом вопросе. Хотя, основная масса из них так и поступает. А потом, конечно, сваливают все на то, что ребенка маме оставили, вот и пусть сама с ним возится.
Александр Чуб
Лучший ответ
некоторым мамашкам бы следовало перестать шантажировать и мстить бывшему мужу при помощи ребенка.... наверное тогда бы даже после развода мужчина бы с удовольствием бы остался- отцом.
Е*
Елена *******
Мы не отказываемся. Просто суд в 99% случаев принимает сторону матери и оставляет ребенка с ней.
Лара Роганова
Все взаимосвязано.
Мамы отказываются от отцов своих детей, отцы от матерей своих детей.
Мужчина должен быть хотя бы не против того, что ребенок появится на свет. Тогда он может стать нормальным отцом.
Но часто его просто ставят перед фактом, не особо спрашивая. Вот из этих ситуаций и вырастает то, что им потом наплевать на детей.
Не все отцы такие. Есть и те, кто может отказаться от матери своего ребенка, но не отдать самого ребенка.
Мужчины так устроены, если они любят женщину, им нужны ее дети даже если они чужие, если влюбленность прошла... Это точно была не любовь! Им нужна другая женщина. Очень мало мужчин, которые рождены быть настоящим отцом!
..чародейка ..
Возникает встречный вопрос! А мужчины ли они вообще?
Петр Базулев
Мужчина начинает считать своими детей той женщины, которая о нём заботится, даже если у этих детей другой отец. Не знаю почему. Наверно, так они о себе пекутся)))
У-у-у-у.... Вопрос риторический.
Нет, не наплевать! (хотя бывает и такое) . Но, увы, НИКОГДА, дети НЕ были тем сдерживающим фактором в отношениях, на которые порой надеются многие женщины. Тем более, если у него целая куча этих детей от разных женщин.
Как бы банально это не звучало, но только СЕКС, является тем главенствующим мерилом отношений.
Т. е. кто лучше, больше, чаще даёт, точнее ОТДАЁТ, тот (та) больше и получает! (В любом эквиваленте)!
Елена Катышева
В моей жизни чаще обиженные кашолки - бывшие жены, не дают отцам общаться с детьми. Возьми статистику, это в 95% случаев.
и легко воспитывают чужих
Олег Иванов
1. неужели ОЖП наплевать на своих родных детей, когда она решает посредством их привязать к себе ОМП?
2. неужели ОЖП наплевать на своих родных детей, когда она забивая на мнение ОМП залетает от него?
3. неужели ОЖП наплевать на своих родных детей, когда она тупо спихивает обязанность за предохранение исключительно на ОМП - типа она то и ваще тут не причем и трахаться то и не любит и не надо ей это.. .
4. неужели ОЖП наплевать на своих родных детей, когда она тупо пытается манипулировать и шантажировать ОМП возможностью общаться со своими родными детьми вымогая при этом у ОМП для себя ништяки?
5. неужели ОЖП наплевать на своих родных детей, когда она сливает свою семью ради своей пелотки начина трахаться на стороне - де там настоящий мужчина уделят ей внимание?
6. неужели ОЖП наплевать на своих родных детей, когда она после развода начинает типа устраивать свою личную жизнь, а попросту скакать по куям потому как песточес?
7. неужели ОЖП наплевать на своих родных детей, когда она начинает относиться к мужу с позиции протребляйства, показывая тем самым пример и закладывая модель поведения отношения к ОМП своим же родным детям?
Не могу понять такого поступка.
Marzhan Dikhanchinova
Не все такие! Есть и порядочные!
о какие мы гады, блин ...конечно нам наплевать ...у нас миллионы по-ноге иногда стекают ...и мы ж не вынашиваем и грудью не кормим и вообще мы козлы ...дать ссылку на мир моего товарища? мама его с сыном бросила ...теперь всех баб такими считать ?
не все)
В каждом стаде есть паршивая овца.
N.
Nuradin .
Не все мужчины такие .Я например знаю женщину которая бросила своего сына и ничего муж растит и это не единичный случай .Давайте будем не столь жестоки к мужчинам и подумаем что и женщины не идеальны в некоторых случаях по отношению к детям и мужьям.