Прочие взаимоотношения

Мне нужно восхищение от мужчины, комплименты, но все, что услышала от него за 6 лет знакомства:

это "Красавица" и "Выглядишь неплохо".
В чем дело? Как приучить его говорить комплименты?

Объективно я красива, десятки, сотни мужчин мне это говорят.
Ахахах))) Красава мужик.

Вот ты никого из тех "сотен" мужчин не упомянула, а о нем высказалась.

Это еще раз доказывает то, что чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)))

Александр Сергеевич дело говорил))

Ты его хочешь заставить говорить тебе больше комплиментов, чтобы поднять свое и так завышенное до небес ЧСВ, но этого мужика ты не проведешь.

Так что расслабься, женщина))
Андрей Elecktro
Лучший ответ
Марина Дудко Так-то оно так, но когда я чего-то недополучаю от него - я ищу и получаю это от других. Разве ж это отношения?
Руслан Майзус Прямо с языка снял мой ответ. Согласен абсолютно
дай ему список слов )пусть выучит))
говорить - не значит так думать ;)
значит сотни мужчин врут тебе!
Виталя Зыков
Марина Дудко У меня-то тоже глаза есть, не врут )
Не все любят говорить. Иногда один взгляд или прикосновение скажет намного больше
Андрей Бизяев
Паша Ляпунов
Антон Демин скинь ссылку на эту блогершу?
Марина Дудко Очень утомила в первые же минуты просмотра. Не совсем по теме вопроса видео..
ну и что? я тоже не люблю говорить комплименты и все эти сюси пуси. Красивая да, нравишься мне да, люблю? да.

ну неумею говорить :) нелепым считаю :))) я просто поступки делаю, лишний раз укрою, лишний раз поглжу приласкаю :)) Чай заварю, сопли вытру :)))
Иван Бугаенко
Марина Дудко А он вот и не приласкает, и не укроет.
Не скажу, что совсем ничего не делает - но для меня это минимум какой-то..
Может быть вы ему не нравитесь? Если мужчине нравится девушка то она желает быть с ней, хочет уделять ей внимание, делать приятное. Возможно это не ваш мужчина.
Elena Komarevtseva
Марина Дудко Просто он "мужчина-приз", там любовь к себе безграничная..
Никак, уж такой он человек. Или можешь из этих сотен выбрать более болтливого мужика.
А ты согласна, что он будет засыпать тебя копмлиментами и не только тебя. По жизни так и бывает. Слова- это только слова. Я не люблю болтливых. Они лживые.
Almazik Id166662763
А как тебе такой коплимент: "Несравненная, твои брови столь красивы, что их не возьмет даже шахтовая бензопила!"
Sanat Erkinbekov
сказала та которая ему изменяла)
Марина Дудко Потому и изменяю, что "холодно" мне с ним, не получаю от него нужных эмоций