Прочие взаимоотношения

Любят ли мужчины комплименты?)))))))))))

Ооо Валта
МУЖЧИНЫ любят не только комплименты, но и ЛАСКОВЫЕ СЛОВА !!!
Ошибочно мнение, что только ЖЕНЩИНЫ---любят ушами !!!
МУЖЧИНЫ ---не менее, а может быть, даже более --любят ушами, а не только глазами !!!Какими они становятся наивными детьми, когда им говоришь много красивых, нежных слов !!!У них восприимчивое и ранимое сердце, просто они этого не показывают !!!
Николай Семенюк
Лучший ответ
Ооо Валта Доброе утро!!! Спасибо Вам за ответ!!!
да
скажешь?!
Зуля Зарипова
Ооо Валта Приятного вечера!!!
А ты скажешь?))))
ну а как же без и тем паче нам, а Ксюша, милая, ну как, ведь все таки мы тоже такие, тока ))))) малость совсем другие ))) а так же нам енто и энти все нравится и без них нам и ВАМ НЕ и НИ куда...!) )
млин какой кайф, то что ты ща сказала, после прочтения моих слов )))
Денис Бадюк
Очень!!!!
Ergali Utesinov
Мужчина - живое существо. Им нужна ласка не меньше чем нам, забота и внимание. И комплименты конечно тоже. Говорите их своим мужчинам - им будет приятно.
Просто обожают, они же как дети, без похвалы и комплимента и пока по головке не погладишь- тебя даже не замечают
Дмитрий Дробин
меня когда хвалят в моем присутствии, я всегда смущаюсь
наверно, я нет
Cat Bayun
Ооо Валта Из-за смущения не любите комплименты?)))
Ещё как....))
Ольга Княгиня
Любят все, но смотря какие.
конечно,
Khan Омирали
а то! больше чем сами девушки=))
Надя Шиб
Еще как! Их в детсве мама хвалила и женщина им нужна которая их будет ценить и хвалить. Так что чем чаще тем лучше для ваших отношений
наверно любят. У меня есть знакомый он всегда напрашивается на комплименты_))))))))))))))
Комплименты любит любой человек... особенно если эти слова от души и от чистого сердца.. .
но нужно знать что говорить, когда и кому!
Алина *****
Смотря какие?

Есть очень недоверчивые, которые любой комплимент принимают как лесть.... но если они уверены в вашей честности.. то ваши комплименты будут на вес золота.. если они комплименты будут сделаны вовремя и кстати.

А есть самолюбивые дураки, которых похвалишь, так сразу свою самоценку понизишь...