Прочие взаимоотношения

А вы вообще ...мужчинам комплименты делаете,а какие??? )))

Svetlana Volkova
Я считаю, что мужчинам тоже нужно говорить комплименты, а своим любимым-просто необходимо! Ведь им тоже это приятно, особенно если это не грубая лесть, а именно комплимент. Почему бы не показать, не сказать, что вы видите и цените какие-то достоинства и достижения любимого. Мужчине, конечно не очень нужны слова про то, какие у него красивые глаза, например (хотя тоже может быть приятно), но услышать какой он сильный, умный, пробивной ммм. . думаю будет приятно. ..)))
...принц... ]
Лучший ответ
ну а как без этого))) когда есть желание, могу много наговорить)) а какие.. это каждому свой))))
Облизательно, правда только тем, кто их достоин, решаю я..))))
Очки снимай))))
Денис Шилов
нет!
Маргарита Берс
не, я не болтливая ))) я просто целую ) в губки ) и преданно смотрю в глаза )))))))))))))))
Svetlana Volkova приветик)))
улыбчивого))
Если достоин)) ) Ты самый замечательный...)) ) Ты такой сегодня классный)))
Ты- сладкое вино в невидимом бокале
На трепетных губах - пьянящий аромат
И запах летних грез беспечно нереален
Неотразимый цвет, как огненный закат

Ты капля коньяка в хрустальном одеянье
И выдержка его побольше двадцати
Букет прожитых лет, терпенья, ожиданья
Чтоб пять заветных звезд сегодня обрести

Ты утренний бальзам безоблачно невинный
Смешенье всех цветов и запахов хмельных
Дрожащий крик души ты, огненный и сильный
Весенний нежный звук в реалиях земных

Прелестней всяких вин, и коньяков, и виски
Мелодия души и трепетанье муз
Шампанского глоток. Ты солнечные брызги
Ты нежный самый, самый неповторимый вкус
конечно особенно своему что он самый лучший во всём белом свете
I:
Infinity :*
Тебе идёт улыбка!
ты такой умный!
ты такой классный!
и только правду!
Конечно! Например - ты самый любимый!
Да) ) но это больше на детский лепет похоже)
Юля Ильина
Ну, например, какой он сильный, красивый.)
всегда поощряю сделанное комплиментом - это окрыляет и меня и его ))
а какие не скажу, секрет ))