Прочие взаимоотношения
Почему время ускоряется... когда человек становится старше??))
Потому что жизнь становится однообразной. Дом - работа. Потому что с возрастом человек не находит поводов удивляться чему-то новому, как ребенок. А когда день похож один на другой, то вроде бы тянется долго, а оглядываешься- промелькнет, как один.
Понимаешь, что них.. фига путевого так и не сделал, а жисть уже у самого конца)))))
посмотри на детей, это не время ускоряется, это мы замедляемся )
многое видим иначе, воспринимаем по-иному...
наверное потому что нету больше ожиданий чуда ...счастья ...надежды ...
Потому что ничего нового не появляется. Для детей все в новинку.
Это потому что он сам себя так позиционирует. Надо как в очереди сидя, постоянно смотреть на часы и время будет течь медленнее☺
Время привыкать к земле
...времени всё меньше и меньше... и оно ускоряется... это физика....
По-настоящему любить-значит не только наслаждаться красотой, но и создавать ее.
Когда молоды мы не замечаем время! А с возрастом ценим каждую минуту! Так как считаем сколько нам осталось
Это довольно относительное кажущееся. С возрастом, мы меньше удивляемся, меньше обращаем внимания на окружающее. Поэтому, скажем, прошла неделя, месяц, да и Х.. с ним:))) ничего необычного
Есть способ его замедлить!
С каждым годом привыкает к проходящему дню.
Все дни проходят одинаково не отличаясь от других дней, нужно что то разнообразить. Да и воспоминаний мало появляется поэтому кажется быстро. Когда например занимаешься любимым делом время проходит незаметно
Потому, что например: Человеку 1 год и этот год составляет всю его жизнь и он кажется самым длинным, потом в второй год - это уже половина его жизни, третий - 0.(3) и т. д.
когда исчезает вера в чудеса. время уходит в другую сторону. забыл кто сказал. но как то так
Потому что проблем прибавляется. в их решении жизнь течет быстрее.