Прочие взаимоотношения

Почему время ускоряется... когда человек становится старше??))

Потому что жизнь становится однообразной. Дом - работа. Потому что с возрастом человек не находит поводов удивляться чему-то новому, как ребенок. А когда день похож один на другой, то вроде бы тянется долго, а оглядываешься- промелькнет, как один.
Алибек Кудайбергенов
Лучший ответ
Понимаешь, что них.. фига путевого так и не сделал, а жисть уже у самого конца)))))
посмотри на детей, это не время ускоряется, это мы замедляемся )
Де
Дед
многое видим иначе, воспринимаем по-иному...
Ирина М
Ирина М и тебе удачного дня!))
тебе не кажется, что "серенький котик дымич" это Колясьев?))
наверное потому что нету больше ожиданий чуда ...счастья ...надежды ...
Nadir Abdullah
Потому что ничего нового не появляется. Для детей все в новинку.
Umsunay Zhumasheva
Это потому что он сам себя так позиционирует. Надо как в очереди сидя, постоянно смотреть на часы и время будет течь медленнее☺
Время привыкать к земле
...времени всё меньше и меньше... и оно ускоряется... это физика....
По-настоящему любить-значит не только наслаждаться красотой, но и создавать ее.
Когда молоды мы не замечаем время! А с возрастом ценим каждую минуту! Так как считаем сколько нам осталось
Сергей Лучков
Это довольно относительное кажущееся. С возрастом, мы меньше удивляемся, меньше обращаем внимания на окружающее. Поэтому, скажем, прошла неделя, месяц, да и Х.. с ним:))) ничего необычного
Яна Махмедова
Есть способ его замедлить!
С каждым годом привыкает к проходящему дню.
Все дни проходят одинаково не отличаясь от других дней, нужно что то разнообразить. Да и воспоминаний мало появляется поэтому кажется быстро. Когда например занимаешься любимым делом время проходит незаметно
Потому, что например: Человеку 1 год и этот год составляет всю его жизнь и он кажется самым длинным, потом в второй год - это уже половина его жизни, третий - 0.(3) и т. д.
Viktor Makarov
когда исчезает вера в чудеса. время уходит в другую сторону. забыл кто сказал. но как то так
Потому что проблем прибавляется. в их решении жизнь течет быстрее.