Прочие взаимоотношения
А Ваши мечты реальны?, или из категории "просто чудо"?
Вполне реальны: "Совершить переворот с стране, поменять систему власти на социалистическую или диктатуру партии, совершить полную модернизацию армии, довести численность до 5 млн человек, особенно развивать флот (тихо-океанический в особенности), на пяти чернозёмных областях страны начать усилено развивать сельское хоз-во (модернизировать тракторостроение, комбаиностроение, учить людей специально сборке урожая), развивать судоходство в стране, например рыболовную промышленность, перестать закупать те продукты питания у других стран, которые можем производить сами и соответственно наладить производство и товарооборот этих продуктов, при чём все сельские хоз. будут принадлежать государству, как это было в СССР, так же надо модернизировать шахтёрную промышленность (поставить новое оборудование, обучать этому делу специально) развивать систему железных дорог, для быстрой перевозки ресурсов, провести реформы медицины и образования, то есть все данные предприятия взять под обеспечение гос-ва и материально их обеспечивать, ещё небольшие поправки в конституции и уголовном кодексе, например за мужеловтсво привлекать как раньше (за гомосексуализм) за тунеядство, за неформальные движения, сделать одну большую партию, типа комсомола, это, что касается внутренней политики, а внешняя первые задачи, это наладить торговлю и отношения со странами европы, которые не входят в НАТО и по возможности получить право военного присутствия в этих странах и ядерного присутствия, так же со временем создать военно-политический блок в противовес НАТО, без намёка на холодную войну и т. д. и т. п. по обстоятельствам
Ольга Василенко
Пиз....ну ты дал стране угля и часто тебя посещают столь вумные вещи! Жаль что тебе это не грозит воплотить! И не красиво всем ставить единицы подсираешь потихоньку?!
очень реальна....
Мечты сбываются)
Даже если они на первый взгляд похожи на чудо)
реальности хотят все, а я ещё и чуда!
Реальны но тяжело добраться до них! но я доберусь!
муж не хочет исполнять их! как-как!