Прочие взаимоотношения

ВЕРИТЕ ли, чтобы сбылись ваши мечты, надо говорить об этом вслух, отправлять импульс во Вселенную?

ИM
Инна Maltceva
41 192
А никуда не заберут, если я буду ходить по улице, и запрокинув голову, импульсы посылать ? )))
ДЖ
Дидара Жукенова
26 172
Лучший ответ
Инна Maltceva Классно сказала! Здорово! Молодец! Все равно, думаю, поймут, люди же, не инопланетяне!!!
Ну, если по Роне Берн.... то визуализировать их нужно)
Димачка Мороз
Димачка Мороз
77 401
неее не так, надь верить в задуманное и шевелиться в этом направлении, тогда точно всё получится!
Инна Maltceva Это обязательно!!!
Вот как я заметил про мистику и беседами, а иногда даже дружбой с космосом и в частности богами любят больше всего бездельники и неудачники !!!
LN
Laura Nurgalieva
61 445
Первый раз слышу.
MA
Maksat Amanbaev
58 070
Я верю в народную мудрость "сколько ни говори халва, во рту слаще не станет".
Оксана Гацек
Оксана Гацек
50 936
Да. Есть целое учение-симарон называется. И это работает, на себе проверила:)
Olga Kudrina
Olga Kudrina
11 966
лучше не вслух а про себя
да, верю, но лично у меня не всегда это получается.
Но когда меня ТАМ слышат, я почему-то это чувствую.
пс: лучше про себя. а не вслух.
ну да, чтоб еще и Вселенная офигевала от моих возможностей...)))))))
это действительно так, сначала не верила в это.... а на самом то деле помогает))))))))))))))))))))
???? ????
???? ????
888
Инна Maltceva Ты - супер, я тоже, пока сама не проверила, не верила в это, а сейчас периодически это умышленно делаю. Чмоки, ммммммм!!!
Советую почитать: Джон Кехо "Подсознание может всё". Мне очень понравилось и помогло по жизни. В метериальность мысли верю однозначно. Поверено на собственной шкуре. Только на одних посылах ко всевышнему далеко не уедешь, нужно ещё и лапками грести в нужном направлении. На эту тему есть хороший анекдот:
Один мужчина был очень беден, и единственной его мечтой было выиграть в лотерею. Он начал истово просить господа помочь ему выиграть. Не один месяц прошел в молитвах, прежде чем мужчина не выдержал и воскликнул: "Господи! Я так в тебя верил, так тебя просил! Я исправно молился, не грешил, соблюдал все посты, но ты так и не помог мне! " В ответ на это раздался глас с небес: " Да я бы уже давно помог тебе, но ты хоть лотерейный билет купи! "
Инна Maltceva Спасибо! Читала 2 раза, это была моя настольная книга, когда я работала в бизнесе. Очень помогало!