Прочие взаимоотношения
ВЕРИТЕ ли, чтобы сбылись ваши мечты, надо говорить об этом вслух, отправлять импульс во Вселенную?
А никуда не заберут, если я буду ходить по улице, и запрокинув голову, импульсы посылать ? )))
Инна Maltceva
Классно сказала! Здорово! Молодец! Все равно, думаю, поймут, люди же, не инопланетяне!!!
Ну, если по Роне Берн.... то визуализировать их нужно)
неее не так, надь верить в задуманное и шевелиться в этом направлении, тогда точно всё получится!
Инна Maltceva
Это обязательно!!!
Вот как я заметил про мистику и беседами, а иногда даже дружбой с космосом и в частности богами любят больше всего бездельники и неудачники !!!
Первый раз слышу.
Я верю в народную мудрость "сколько ни говори халва, во рту слаще не станет".
Да. Есть целое учение-симарон называется. И это работает, на себе проверила:)
лучше не вслух а про себя
да, верю, но лично у меня не всегда это получается.
Но когда меня ТАМ слышат, я почему-то это чувствую.
пс: лучше про себя. а не вслух.
ну да, чтоб еще и Вселенная офигевала от моих возможностей...)))))))
это действительно так, сначала не верила в это.... а на самом то деле помогает))))))))))))))))))))
Инна Maltceva
Ты - супер, я тоже, пока сама не проверила, не верила в это, а сейчас периодически это умышленно делаю. Чмоки, ммммммм!!!
Советую почитать: Джон Кехо "Подсознание может всё". Мне очень понравилось и помогло по жизни. В метериальность мысли верю однозначно. Поверено на собственной шкуре. Только на одних посылах ко всевышнему далеко не уедешь, нужно ещё и лапками грести в нужном направлении. На эту тему есть хороший анекдот:
Один мужчина был очень беден, и единственной его мечтой было выиграть в лотерею. Он начал истово просить господа помочь ему выиграть. Не один месяц прошел в молитвах, прежде чем мужчина не выдержал и воскликнул: "Господи! Я так в тебя верил, так тебя просил! Я исправно молился, не грешил, соблюдал все посты, но ты так и не помог мне! " В ответ на это раздался глас с небес: " Да я бы уже давно помог тебе, но ты хоть лотерейный билет купи! "
Инна Maltceva
Спасибо! Читала 2 раза, это была моя настольная книга, когда я работала в бизнесе. Очень помогало!