Прочие взаимоотношения

Ах, если бы сбылась твоя мечта... какая жизнь настала бы тогда??))

Ах, если бы сбылась мечта,
Какая б жизнь тогда была.
Тогда как бабочка летал
И всех девчонок целовал )))))))))
Дамир Уразгельдиев
Лучший ответ
Ах, если бы сбылась моя мечта - то Керри в Москву не прилетал бы больше никогда, и не тратил время нашего Лаврова.
Инна Стадник
Да я скромно мечтал, вроде все сбылось.
Вообще мечтать надо осторожно, хрен его знает как оно в итоге обернется =)
Vovan,ksusha Zvyagin
Инна Стадник Ага, это верно. И ведь я тоже помнил об этой мудрости, голова уже полуседая, но все равно мечтал. Человек ведь не может иначе. Разумеется, сбылось. И тут же таких пиздюлей от судьбы получил, - что до сих пор почёсываюсь.
я жила бы на проценты от капитала в швейцарском банке
Ирина Савиных
У меня весёлая. Остальным мои соболезнования ))
Sergei Ishmuratov
Когда человек привыкает к тому, что счастье где то там

то когда его мечта исполниться - счастье тоже будет где то там
Тогда бы Рай был, а не Ад, как сейчас...
Fati Aibosynova
Saturday Night
...как говаривал один мудрец, - Бойся своих желаний, ибо они сбываются...
Алла Щербина
как бы комфортно я жила тогда...
Доброе утро! Я мечтаю у полной семье, о том, чего никогда не было в моей личной жизни. Сказалось бы это плохо, я выгляжу молодо, появление новых обязанностей сказалось бы на внешности.
Андрей Передереев Доброе.. Ириш))
Маленький домик русская печка
Пол деревянный лавка и свечка
Котик мурлыка муж работящий
Вот оно счастье нет его слаще
Иван Наумик
Прекрасная :)
Ирина Постнова
Видимо, наступил бы зомби апокалипсис, а я бы спасителем был)))
а мне летать, а мне летать охота)
Ооох...)) мечтают о фотостудии!! Было бы все просто замечательно!!!))
если б было всё, как в сказке, как мечтаешь ты давно,
жизнь предстала бы волшебной, всем врагам твоим на зло.
ну а сейчас до той поры прекрасной, устремись-ка ты вперёд
покорять мечты вершины, так придёт и твой черёд!
Илья Манжосов
Замечательная!