Прочие взаимоотношения
Почему же женщины так легко попадаются на уловки мужчин (бабников!)... а??:)))...
....не люблю такие сцены наблюдать, но приходится.... ведь это происходит сплошь и рядом!!!:))))))
Женщины тоже люди, им так же хочется ласки
Как правило, это женщины одинокие и истосковавшиеся по мужской ласке: ) Других вариантов я просто не наблюдала: )
Лично у меня бабники вызывают только чувство брезгливости, не люблю я "ширпотреб":) Впрочем я и не одинока, люблю и любима и обласкана, избалована любимым мужем:)
приятно. . наверное)
Ну это же классика! "Вам обмануть меня не сложно... "- дальше по тексту. Каждая женщина хочет быть СЧАСТЛИВОЙ и ЛЮБИМОЙ .
Даже если это на время, а не на всегда, не так легко отказаться...:)
Потому что чувствуют себя с ними ЖЕНЩИНОЙ)))) А вообще МНОГИМ мужчинам следовало бы у них поучиться как себя вести)))
Попадаются? Скорее всего женщины сами провоцируют или делают шаг навстречу. . Или же это замаскированные уловки женщин, заставляющие мужчин применять свои уловки)))..
да вообще не говори, лучше ударить один раз и ебать пока тепленькая
ну почитай что нибудь или картинки посмотри.. . по моему всё предельно ясно а проблема в том что себя не изменишь
Не обощайте, не все женщины одинаковые.
Мужчины бабники знают как нужно подойти к женщине и что сказать. Чистая психология, но не все женщины одинаковые и не на всех это распространяется.
Мужчины делают всё,чтобы женщина почувствовала себя желанной и ЕДИНСТВЕННОЙ для него) делают вид, что нашли ту, которая затмит всех остальных.. . а женщины... женщины верят.. некоторые... им просто нравится внимание.. мысли о том, что он бабник как то сами отходят на 2 план.. они живут этим днем и не думают, что потом возможно эти мужчины заставят их страдать...