Даже ЕСЛИ, случится подобное то, я не оставлю ему шанса, даже на оправдание!
Хочешь гулять-гуляй но, В ОДИНОЧЕСТВЕ!:)
Прочие взаимоотношения
А если такая ситуация: в гостях в вашем присутствии ваш мужчина ухаживает за другой женщиной, тогда как??
это не повод для ревности
Ну это свинство.... Это будет.... больно....
Найдет свое барахло на лестничной клетке!
Если женщина хорошенькая, то еще вопрос, кто из нас будет за ней ухаживать.)
Смотря насколько это ухаживать.... если из вежливости... даже из симпатии... подать салат... стул ..пальто... даже пригласить на танец раз... так это неплохо.... Мы же пришли общаться с приятными людьми.... Постоянный контроль перекрывает кислород.... и приводит к греховным мыслям...
По фиг, возьму что нить другое
Даниил Тетерелёв
"наполеон", например?
С ней и останется! Даже если землю есть будет, ко мне не вернется! В тот же вечер мне будет к кому и с кем уйти!)
это нереально
такого не может быть. а если все таки будет кгда то. то это будет нашим последним походом в гости и возможно последней встречей
....Это противно и обидно точно....
Крантец ему.... прямо в гостях))
Понравилась, как сделала знакомая, вызвала его на кухню и сказала: " Ты, козел, со мной пришел, вот и веди себя соответсвующе, а иначе на выход". Проблема решена малой кровью
собираю сразу оглобли и вылитаю через 2секунды он следом а потом устраиваю ему шоу с веервергом,,,.)))))
хрен с ним, всё равно ночевать домой придет
поговорю с ним, но наедине... а вообще если мужчина меня уважает и ценит наши отношения, то так не сделает..
Пусть аппетит нагуливает, ужинать всё равно дома будет.