Прочие взаимоотношения

А как бы вы вышли из ситуации, если бы у вашего мужчины не оказалось денег при расчете за стол в кафе (ресторане)?

Заплачу конечно.... но больше с таким персонажем никуда не пойду. ( конечно, речь о том, что в данном случае приглашение исходило от него.. . ). Не люблю небрежности и невнимательности (уж если это МОЙ мужчина ). В случае же давно устоявшихся отношений ---подумаю, что надо оставлять своему мужчине "на текущие расходы " чуть больше денег )))
Александр Кухливский
Лучший ответ
ну и что за мужчина. если не может рассчитать свои финансы)) )
заплатила бы, а что же кидать его в такой ситуации)))
Маша Лупашко
пришлось бы платить)))))
Яна Монахова
я бы на месте этой женщины заложил с себя что-нибудь, если мужчина дорог
Павел Павел
как и все заплатила бы...)) ) но подивилась бы его... тупости....)) )

нет! ! нет!! ! мои мужчины на такое не способны!!)))
разве у меня есть выбор? )
заплатила бы сама)
Таня, как ты думаешь, с моим мужем разве такое может случиться???? НИКОГДА! Он наперед сто раз все просчитает, быстрее любого официанта!
Виктор Макаров
такая мелочь. такая ерунда)))) Конечно бы заплатила сама, лишь бы у меня оказалась эта сумма....))))) Да и что за безумие такое, идти в ресторан без денег...?)))
Aleksey Konov
у меня всегда есть ()))))))))))))))))))
Рамис Якупов
вот на этот случай я всегда при деньгах:)))
женщена сделала бы ноги, а мужик остался бы не с чем
пошли бы вместе мыть посуду))))))
Svetlana Maistrenko
Будет смешно, если их не будет и у меня.... Значит позвоним знакомым!)))
Сергей Мишин
Однажды я оказалась в похожей ситуации.... Так этот Перец оставил им в залог вой дорогущий телефон... и спокойненько проводил меня на такси до дома!; )
Мне даже не было неловко-наоборот- он с такой легкостью расстался (надеюсь, на время) со своей дорогой вещью, а у ресторатора не возникло вопросов по сумме-настолько высоко он оценил эту вещицу! ;))))
Почему не оказалось??? Если целенаправленно то досвидос.. .
Если случайно, то можно понять, но принять это к сведению...
Senea Tuceacov
Заплатила бы сама, но больше с этом человеком встречаться не буду.
Только если он исправится, что вряд ли :)
Ko
Kobra91421
ну у моего их не бывает, он заробатывает, а карточка у меня, проще-я банкир, я плачу, всегда)))
сама бы доплатила. Ничего страшного! Случаи бывают разные! И дала бы понять мужчине, чтоб он не переживал, как-нибудь с юмором отнеслась бы:)