Прочие взаимоотношения
Ваше мнение. Не страшно питаться в кафе, ресторанах и других заведениях?
Помоему лично дома домашнюю еду. В заведениях конченный официант или повар может в еду плюнуть и т. д. у меня фобия лично, начитан про это.
Я сам себе повар. В ресторан меня только мальчики водят.
НЕ ПРОСТО ОПАСНО, НО ЕЩЁ И НЕ ВЫГОДНО !!!)))
да. ты прав. верить нельзя в общепите никому.
я в ресторанах работаю с 15 лет. Кухню знаю изнутри.... НИКОГДА питаться не буду. Вы не представляете что вы иногда жрете)))
не питаюсь)) люблю готовить)
Не страшно) Лично мне нравится))) Особенно те блюда, которые я дома никогда в жизни не готовила)))
фу. зачем его на работу взяли.
Ну, есть такое. Но иногда в ресторане вкуснее.)) У меня мама работает в компании, занимающейся гостиницами и ресторанами, я видела всю их работу изнутри. Скажем так, если там на кухне порядок, который лично можно оценить, то питаться там можно, главное, чтобы работа была организована правильно и коллектив нормальный. Узнать это постороннему человеку просто нереально.)) В общем, как и с парикмахерскими - пока не попробуешь, не узнаешь, хорошие мастера работают или нет.
Плюнуть, не самый плохой вариант:)
Книга жалоб .
Особенно всякие макдональдсы и мак даки. Я там никогда не ем. Да и по ресторанам я не хожу. Всегда в гостях питаюсь.
Samira S
А чем мак не угодил? Кофе, сок. Молоко вообще в запечатанной заводской упаковке.
Сам готовлю, какие проблемы? Рецепты любые в интернете есть, продуктов никакого дефицита нет.
Олег Зуев
Я об этом и говорю. Лучше домашнюю еду.
про то что брезгаю, нет... просто дома вкуснее и знаю, что все свежее
Если ты из какой нибудь Самары или Сыктывкара, то конечно ешь дома
Олег Зуев
Нет, Оренбург. А в чём разница?
Только дома! И мною или мужем приготовленное!