Прочие взаимоотношения
А как вот вы реагируете если скажем такая ситуация. Ваша женщина/мужчина пошла куда то на мероприятие и сказала
что приду в 8 вечера, а пришла в полночь или позже?)))
если веришь человеку.. то это не трудно пережить.. а вот когда нет веры и ещё ревность.. тогда ..тушите свет..))
Любаша Гурман
Не, ну предупредить то можно..))) не в каменном же веке..)))
ПРИШЛА ЖЕ ...И СЛАВА БОГУ ))
Да нормально) время не рассчитал считай аха))
С кем не бывает)
Бывает. Но мне всегда перезванивает и спрашивает: " А можно я ещё... ". Не волнуюсь, с подводной лодки не сбежит!)))
Вон Ксюха Ткачёва прочитала мои Мысли )) Смеюсь ))
Любаша Гурман
Приветствую..)))))
Нормально) я свою каждую пятницу отпускаю в клуб с подругами)) А потом встречаю на машине)
если не предупредит ...что задерживается.... то я ему не завидую....)))
Любаша Гурман
Кусь Кусь..))))
для этого есть охрана
В 8 иду к соседке....
С кем не бывает …
Не отпускаю. Иду с ней вместе. Мероприятие - значит, публичное и всем вход разрешен.
ну я уеду в командировку на один день а приеду через год
устрою скандал и буду до утра плакать в ванной..))
У меня есть возможность проверить где она была и с кем)
ничего... и у меня такое бывает.. не вопрос
все, не человек слова значит-расходимся.
Главное чтобы трубку не взяла другая тётка АХАХАХА)
пох.
Может он часы дома забыл ??))))))
Если ничего не случилось и он не предупредит, то сама понимаешь.... в ход пойдет домашний инвентарь)

Если честно, то люблю побыть одна )) Но Его фиг выгонишь на корпорат или к пацанам в ""Гараж"" ))
Я выберу себе женщину только если буду ей доверять как себе, хоть раз ...и всё , до свидания!
Ты задержалась сегодня, я тоже задержусь когда мне нужно будет. Что за детский используйте билеты которые дают вам в руки ваши вторые половинки.