Прочие взаимоотношения

Вы будете искать "следы" присутствия других женщин в квартире любимого?

Sidr Serj
я то не буду, но обязательно найду...)) )
так, чисто случайно.. .
И даже, как бы он не прятал их, "следы" эти, я то знаю свои привычки и его, и 100% увидела бы... там тапочки не так стоят, чашечки не так сушаться, полотенечко не так висит, мыло не так лежит, вмятинка на подушечке не такая, вмятинка от попИ на матрасике...))))) Короче говоря! Всё таки... это означает, что буду ИСКАТЬ....))))) смеюсь...))) )
бедный мой любимый муж!

Здравствуй, Анют!! ! ))))
Анна Минаева
Лучший ответ
Sidr Serj Приветик))) Ну ты точно, как я. Все сразу вижу))))) И искать не надо...
нет. времени жалко
Анна Рагулина
Нет, меньше знаю, крепче сплю !
Если они есть, я их найду раньше, чем попаду в квартиру.
Пусть ищет Мухтар:)
Дима Канышев
Если не знаешь-то не найдёшь! Поставь видеокамеру в незаметном месте, которая срабатывает на движение!
Их и искать не надо, она там живет, а меня в гости не приглашают.
Не буду, да и зачем.. . если они есть, то их не спрячешь, хозяйка сразу чувствует энергетику своего жилища.. .
ну а у любимого, так тож свобода.. . пока живете на два дома вы...
Ирина Мясищева
Нет, пусть он ищет мои следы после моего ухода!
Он не дурак, всегда все проверяет и в случае чего всегда найдет отмаз
вопрос что делать если такие найдутся)))
Не, с такими лучше за деньги спать. Нервы дороже. Да и честнее, ты мне деньги - я тебе любовь. А вам он такой для души что-ли?)))))
Нет. Я не буду искать "следы", т. к. просто буду бояться их найти)
А зачем? Только себя мучить подозрениями. Смысла не вижу.
Мужик не оставляет следов, если только, конечно сам не захочет, чтобы ты их нашла