Прочие взаимоотношения

Если мужчина пришел домой с работы сытый?)))))))) искать следы губной помады?))) Пока всем)))

Умная женщина следит за собой, а глупая -за мужем:)) ) (Народная мудрость)
Вася ....
Лучший ответ
Ага! Всем искать! )))
Той Бонни
Сытый? С работы, где зарплату на полгода задерживают?

Как только мой первый муж ругается со своей последующей женой, он приходит ко мне, на вопрос "тебя кормить? " отвечает- нет. Делает что-нибудь героическое по дому, типа - шкаф на детали разбирает и выкидывает, потом садится за стол, вкусно ест, потом идет домой. Повторяется уже полтора года....
Alla Kerimova
Плебейство это и жлобство.... Вот поэтому и нет мира в семье....
Лена Стёпа
Ты права он был в ресторане с любовницей еще и трусы танго в кармане поищи).
надо его спать положить)))))))
Гражданочка, поймите же Вы и иже с вами... Вам должно быть за. бись от того, что мужык сытый. А вы, дамочки, хотите чтобы накормлен он был вашей, ИМЕННО ВАШЕЙ кулинарной фантазией
1. Вот, какая я о. уенная хозяйка и жена- для формирования общественной и мужа оценки своего бытия
и повышения самооценки-
лечится пониманием нахерненужности в вашей жизни этого скопища оценок посторонних вам людей.. .
Вы, женщины, больше, чем поварихи с пищеблока. Вы- БОГИНИ!
А подавляющее большинство (почти все) из вас отождествляют себя с хозяйками, матерями, сексуальными объектами, потребительницами ненужного им хлама.
Королева может позволить себе всё. Вы и позволили себе быть кем-то, но забыли, что женщина-королевская особа и после игр надо возвращаться во дворец.. .
Не ищите следы губной помады и способы поразить мужчину кулинарными находками. Найдите понимание КТО ЕСТЬ ЖЕНЩИНА и тогда мущщина не позволит себе замарать своё Я посторонним парфюмом
Gali Omarov
Иван Будько еще один без чувства юмора!!!
если мужчина не хочет есть - он не мужчина)
вы же знаете своего мужчину, мог он в кафе перекусить, у мамаши, или с кралечкой какой то...