Прочие взаимоотношения

Как бы Вы среагировали, если бы ваш любимый пришел, а у него отпечаток от губной помады на рубашке?

Natasha Palienko
Показала бы ему то место, где помада и посмотрела на его реакцию. Посмотрела бы в глаза и все мне стало бы ясно. Не думаю, что это была любовная история.. . Хотя, в чем можно быть уверенной на 100% в наше время?
Юлия Гусак
Лучший ответ
Я на такие мелочи внимания не обращала
сказал, что машина сломалась, в метро пришлось ехать.
И такое бывает! ))) Знаешь, что сделала? ) Не подала вида, что заметила, но на утро он не нашел ни одной рубашки без МОИХ отпечатков... ) Были квиты... ) А я еще и весь день хихикала )))
Ирина Михеева
мамуля поцеловала) В наше время молодые девушки предпочитают блески для губ как альтернативу помаде
Иван Спивак
Без слов - право на поцелуи приобрели бы другие от меня! В мое уже постоянное отсутствие в его жизни и судьбе !
выслушала бы его сказки
Ananda Das
ну если он не пользуется общественным транспортом /что могло способствовать отпечатку.... / , то нужно плотно завязать рукава рубашки вокруг шеи.
Даже если вы спросите, откуда мол сюрприз такой - правды не дождетесь. Лучше не спрашивать. Хотя трудно и не спросить:)
Смотря в каком месте отпечаток... Знаю, что в общественном транспорте возникают разные отпечатки. Сама такой отпечаток случайно оставила
Наталия Г
Хочешь терпеть - терпи, не хочешь - гони. Каждый среагирует по разному
убила бы!!!