Прочие взаимоотношения
Женщины могут различить десятки оттенков губной помады, но нормального мужчину от мудака - почти никогда)) Почему так?))
Потому что ПОЧТИ, это уже большой процент))
да отличаем, только не сразу говорим в глаза))
Оксана Тупикова
отличаете, потом замуж выходите, а под старость все и высказываете в глаза, да?))))))
Потому что не каждому мудаку идет оттенок губной помады))))
Инстинкт размножения затмевает глаза. Если бы он не затмевал, мы бы мужчин к себе вообще не подпускали.
Ну, это даже царю Соломону было непонятно - путь мужчины к сердцу женщины.
помада никогда не врет
Если мудак грамотно пускает пыль в глаза, то и не отличит)))) Со временем только))))
Потому, что "видюха" у женщин - 32 бит (у мужчин - 8),
а процессор - 8 бит (у мужчин 32)
анекдот как раз на эту тему
В публичный дом приходит посетитель — стра-а-ашный, аж жуть! Без содрогания сердца на такого и не взглянешь. Но что делать! И мадам отправляет к нему девушку. Через пару минут девушка пулей вылетает из комнаты и буквально слетает по лестнице, на ходу причитая: "Ужас! Ужас! Ужас! ".
Тогда мадам отправляет к нему вторую девушку. Через минуту-другую сцена повторяется: девица чуть не кубарем слетает с лестницы, шепча в страхе: "Ужас! Ужас! Ужас! "
Мадам отправляет к нему третью девушку, но исход тот же: "Ужас! Ужас! Ужас! "
Что делать! Желания клиента — закон. И Мадам отправляется к нему сама. Девицы со страхом сгрудились внизу в ожидании того, что же сейчас произойдет. Но проходит две минуты, пять минут, десять, пятнадцать.. .В конце концов через двадцать минут мадам выходит из комнаты, победоносно спускается по лестнице и обращается к своему трудовому коллективу: "Ну, что? ! Ну, да! Ну, ужас! Но не "ужас-ужас-ужас"!"
отличают, когда нормальный мужик уже вне зоны...
Ну почему так категорично? Некоторые отличают, и очень даже неплохо.
Кто это сказал. Неправда
если на картинке у помады нарисован лиловый цвет- значит там точно лиловая помада, а не красная и не чёрная. А мудаки порой маскируются и очень успешно, под умных, вежливых, мужественных. Ну, я думаю не мне тебе это объяснять. Ну и конечно игра на чувствах: "Я давно о такой мечтал!.." "В моём доме пусто без хозяйки и т. п. А мы конечно и радостно подставляем ушки. Вам же порой плевать, что вы чью-то жизнь ломаете..
Почему они выбирают чудаков? Потому что они в большинстве своём самоуверены и напористы, этого и не хватает хорошему мужчине. Мораль ясна?
Ирина Невмерич
Да есть доля правды
Потому что они не хотят признавать мужчину который им нравится мудаком. Они верят, что он изменится. А такого не бывает