Прочие взаимоотношения
"Нормального мужчину сейчас фиг найдёшь"...вот почему так люди говорят?)
Они не знают мой адрес.
Проще в Москве найти пальму, чем мужчину, дни голубые!
Потому что так и есть. Или ищут секс на один раз, или нужна женщина с жильем, или альфонс.
" Хочу нормальную" говорят они. А когда такая появляется- исчезают, потому что не дала на первой встрече и к себе не пригласила. Логика где? Нет ее....
Наверное потому что критерии нормальности сейчас очень размыты)))
А что по Вашему есть норма?
наверное по тому что прежде всего самой нужно стать нормальной женщиной?
Потому что начали задумываться зачем вообще нужен мужчина если от него одни проблемы. Раньше бытовало устойчивое мнение что деваться некуда и жить с мужчиной обязательно, хоть с каким нибудь но надо. И вот когда эта ересь испарилась, естественно обнаружилось что пригодных и вменяемых то мужиков совсем немного, если трезво оценивать.
И нормальную девушку тоже.
Потому что общество погрязло в стереотипах и модах на козлов и надутые губы.
А ведь где то там подальше от всего этого шлака, есть хорошие, умные и симпатичные люди.
а уже не знают чего говорить...
ну не Бердяева-же цитировать)))
Обычно под "нормальным" подразумевается подкаблучник. И слава богу, что таких фиг найдешь сейчас.
нету дыма без огня)
хватай любого и делай из него нормального!!!! лепиии горбаатого!!!!)))))))
Хотят в 18 век крепостной что боярин по субботам того самого, а сама слегла в 35 от труда. Не нужны русским женщинам права) ну никуда они)
Потому что мужчины изменились, а понятия нет)
Сергей Сидоров
Понятия изменились, а мужчины нет. Раньше к мужчинам не было и не могло быть вообще никаких требований. А сейчас женщины начали выбирать. И самые минимальные " чтобы не наркоман/ алкоголик/ игрок, чтобы работал, чтобы не бил, чтобы не был стар, уродлив и мылся чаще чем раз в неделю" заставляют мужчин биться в истерике и визжать от злости. Как это так? Бабы обнаглели и смеют чего то хотеть и от чего то отказываться? Перестали быть мужской собственностью и товаром.
Потому что все лохастые баборабы давно на привязи в стойле.