Прочие взаимоотношения

"Нормального мужчину сейчас фиг найдёшь"...вот почему так люди говорят?)

Они не знают мой адрес.
Валентина Дмитриева
Лучший ответ
Проще в Москве найти пальму, чем мужчину, дни голубые!
Потому что так и есть. Или ищут секс на один раз, или нужна женщина с жильем, или альфонс.
" Хочу нормальную" говорят они. А когда такая появляется- исчезают, потому что не дала на первой встрече и к себе не пригласила. Логика где? Нет ее....
Светлана Кучук
Наверное потому что критерии нормальности сейчас очень размыты)))
Алексей Я
А что по Вашему есть норма?
Юрий Радкович
Ульяна Савченко Для меня всё норма... что не психическое отклонение, опасное для окружающих...
Просто есть свои люди, с которыми на одной волне, с ними легко и есть противоположные)
наверное по тому что прежде всего самой нужно стать нормальной женщиной?
Валерий Ш
Потому что начали задумываться зачем вообще нужен мужчина если от него одни проблемы. Раньше бытовало устойчивое мнение что деваться некуда и жить с мужчиной обязательно, хоть с каким нибудь но надо. И вот когда эта ересь испарилась, естественно обнаружилось что пригодных и вменяемых то мужиков совсем немного, если трезво оценивать.
Сергей Сидоров
И нормальную девушку тоже.
Потому что общество погрязло в стереотипах и модах на козлов и надутые губы.
А ведь где то там подальше от всего этого шлака, есть хорошие, умные и симпатичные люди.
Aziz Hakimov
а уже не знают чего говорить...
ну не Бердяева-же цитировать)))
Ирина Логина
Обычно под "нормальным" подразумевается подкаблучник. И слава богу, что таких фиг найдешь сейчас.
нету дыма без огня)
хватай любого и делай из него нормального!!!! лепиии горбаатого!!!!)))))))
Хотят в 18 век крепостной что боярин по субботам того самого, а сама слегла в 35 от труда. Не нужны русским женщинам права) ну никуда они)
Заршед Аминов
Потому что мужчины изменились, а понятия нет)
Сергей Сидоров Понятия изменились, а мужчины нет. Раньше к мужчинам не было и не могло быть вообще никаких требований. А сейчас женщины начали выбирать. И самые минимальные " чтобы не наркоман/ алкоголик/ игрок, чтобы работал, чтобы не бил, чтобы не был стар, уродлив и мылся чаще чем раз в неделю" заставляют мужчин биться в истерике и визжать от злости. Как это так? Бабы обнаглели и смеют чего то хотеть и от чего то отказываться? Перестали быть мужской собственностью и товаром.
Потому что все лохастые баборабы давно на привязи в стойле.