Прочие взаимоотношения
стоит ли терпеть мужчину, который тебя не ценит, не уважает, лишь бы не остаться одной?
тут советчик один-твое сердце
Бегите... пока не поздно! ))) Не дай Бог ещё и ноги об вас начнет вытирать....
ответ банальный и однозначный - это терпеть нельзя!! ! нужно так сильно не уважать себя... чтобы смириться с таким к себе отношением...)))
А здесь, только вы сами и можете оценить все :ЗА и, ПРОТИВ!
Не мы, точно
Вы должны ТРЕЗВО взвесить что (что то, всё таки вам человек даёт, от своего присутствия в вашей жизни))) ВАМ человек ДАЁТ то, на сколько ДОЛГО вы можете терпеть такое отношение.. Взвесить и ответ придёт САМ!
Сейчас жизнь такая что, может, вы от него материально зависите а мы вам, насоветуем сейчас, с три короба. .
Так то...
Не мы, точно
Вы должны ТРЕЗВО взвесить что (что то, всё таки вам человек даёт, от своего присутствия в вашей жизни))) ВАМ человек ДАЁТ то, на сколько ДОЛГО вы можете терпеть такое отношение.. Взвесить и ответ придёт САМ!
Сейчас жизнь такая что, может, вы от него материально зависите а мы вам, насоветуем сейчас, с три короба. .
Так то...
На фиг надо!!! Да, никогда... лучше быть одно, чем с кем попало!!
Сколько дурочек так живут... .
И платят этим за то, что не умеют, или бояться жить самостоятельно.
И платят этим за то, что не умеют, или бояться жить самостоятельно.
конечно не стОит, но иногда приходится
я б не терпела )))))) . Но ты же не Я )))).
Если сейчас так больно и страшно, оставайтесь рядом и ...набирайтесь сил, чтобы уйти навсегда. У вас это получится, но пока вам нужно просто переварить ситуацию, а потом сделать рывок, чтобы улететь! А уйти, улететь, испариться из его жизни вам просто необходимо. Нельзя тратить свою жизнь на тех, кто вас не ценит. Цените сами себя. И когда вы это сумеете, рядом окажется тот, кто будет ценить вас!
пока вы с ним - другого не будет... а жизнь идет...
Раз сама решить не можешь, будешь терпеть, куда ты денешься.
Если ты " клуша" то живи с ним, а если нормальная девужка то уйди - лучше жить одной чем с идиотом )))
стоит - лишь бы у него стоял )))
лучше быть одной, чем с кем попало
Это ты сама себя не ценишь, не уважаешь.
Если бы ценила, то рядом такого козла и быть бы не могло...
Если бы ценила, то рядом такого козла и быть бы не могло...
Если стоит, то стоит)))))
ни в коем случае... такого пинка для скорости дать...
Да Бог с тобой!! ! Ни один мужчина этого не стоит! А одной остаться в наше время нелегко))
а смысл? в скором времени тебе самой надоест все это, и ты с ним разбежишься.. . так и так придется осознавать потерю, лучше раньше и самой, так легче будет. а одна ты точно не останешься, как только отпустишь мысли о нем, то в твоей жизни появится новый мужчина, который будет ценить и любить. Главное решиться на этот не легкий ход!
Похожие вопросы
- Как вы думаете, Стоит ли терпеть мужчину, который регулярно выпивает, забывает обо всём, и уходит в себя...
- ...Почему так сложно найти мужчину, который бы действительно ценил горячую, нежную, преданную Любовь к нему?? ? ))
- Почему женщины любят и живут с мужчинами которые их бьют и не уважают?
- Долго ли будут терпеть мужчину,который только тянет деньги с женщины и обещает всё,но не делает ничего ???
- Существуют ли мужчины, которым все равно на внешность девушки, лишь бы человек был хороший? Или это фантастика?;)))
- Женщины совершенно не ценят и не уважают мужчин, так почему по их мнению мужчины должны ценить и уважать их?)))
- Женщины, а нафига вы выходите замуж за мужчин которых не уважаете? с какой целью?
- А почему это нельзя уважать мужчин, которые женятся на женщинах с детьми? +
- Как станете общаться с человеком, который не ценит, не уважает, а контачить приходиться?
- Мужчины, которые плохо отзываются о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну , Вы согласны с этим?