Прочие взаимоотношения
Как станете общаться с человеком, который не ценит, не уважает, а контачить приходиться?
вежливо и по делу
попробую понять почему он так ко мне относится.. может есть веские причины...
не бери в голову, ты--Прелесть, которую невозможно не любить))
Iskander Samatov
))))))))))))))))))))))) спасибо!
если нужно для дела, буду общаться
строго лаконично и только по существу
Iskander Samatov
Привет!))
только по делу
коротко и ясно
Сделаю всё возможное, чтобы не общаться или минимизировать контакты с таким человеком. А если приходится, то буду одёргивать всегда, когда это нужно.
Вы не ходите на работу, вы не ходите в магазин??? -Конечно будете, и будете ЧАСТО!
это может быть только человек по работе, либо друг моего друга)
только по делу
А зачем общаться!?)) здрасти и досвидания))))
никак )))
Сведу общение до минимума и только по необходимости
Только по мере необходимости и с фигой в кармане)
Находясь в разных ситуациях, в различных кругах мы общаемся по разному: деловое общение, дружеское, общение с незнакомыми людьми, общение на работе с коллегами, общение с соседями, общение с младшими или со старшими по возрасту и т. д. много форм еще можно перечислить. И вот в этот список можно еще включить - общение с неприятным человеком, общение с человеком, который тебя подвел, обидел, предал, унизил или из-подтишка роет тебе яму.... Список можно еще и еще пополнять. Ведь мы все живем среди людей, без общения никак. Как говорится, и в молчании мы продолжаем общаться. Я считаю, что нужно общаться и вести себя нужно так, как ты бы хотел, чтобы окружающие относились к тебе.