Прочие взаимоотношения
Правда что любовь не важна в отношениях? Главное чтобы ценили и уважали
Наверно, это лучше. По крайней мере, хватает на дольше. И даже в случае похода налево будут предприняты все меры к сохранению нервной системы уважаемого партнера.
Не правда, приходит ночь, и что цеить, уважать, а любить как ?
возможно....
твоими устами глаголит истина....
Не согласна.... нас многие люди ценят и уважают, но живем мы с теми кто нас любит и кого мы любим
ценить и уважать - это к коллегам по работе, к друзьям и т. д.
а вот отношения - это в первую очередь любовь и как следствие уважение.
ценить и уважать это и есть любовь
не правда! если любви нет, то нет и нормальных отношений... все равно в этом случае долго вместе не прожить...
Пожалуй в наше время, только так.
Можно построить отношения на Любви, а можно и на взаимном уважении. И те и другие имеют право на жизнь.
правда!
так точно
смотря что вам нужно.... любовь.... или уважение....
Я особь зажравшаяся - меня слишком много народу уже ценят и уважают, что я хочу любовь с уважением и оценением ( в реальном эквиваленте) в одном флаконе, причем, что еще хуже, я видишь ли тоже хочу уважать ценить и любить, что уже гораздо сложнее.
А почему это т ак? Любовь важна... -но по моему не всегда. Нужно учитывать какой человек, и как тебе с ним!!! нО СКАЗАТЬБ МОЖНОЬ ОДНО-это тоже немало важно что бы тебя ценили и уважали.