Прочие взаимоотношения

У мужчин одна для Души,вторая для Тела..а что не бывает так чтобы это всё была Одна Любимая и Единственная?))))

....Пока мужчина здоров и " крепок корнем"-будет и любимая для души и любовница для "корня"!!! Умный мужчина живет так что жена никогда не узнает о его грешках, будет всю жизнь верить, что единственная; а дурак -проколется обязательно и потеряет и жену и любовницу.... завидую тем, кто уверенно заявляет -я единственная у мужа (хорошо иметь несъемные розовые очки всю жизнь или мужа импотента... не обижайтесь девочки на правду)
Евгения Кустова
Лучший ответ
бывает!!!!
.. у некоторых и больше бывает .. только непонятно для чего остальные))
Бывает, но энто исключение...
Ольга !
бывает только тело потом просит новенького а затем и душа и каждый просит своё поэтому и получается двое потому что такой единственной как была больше не найти
Анна Бакалова
А у моего для души две... я и мама)))
В жизни все может быть)))) ) И такое то же....
Хотелось бы всё это в одном лице! Только для тела - не интересно совсем.
Пусть одна будет для тела 100% и для души 80%. А 20% для души что-нибудь другое, чтобы любимая не надоела )))))
бывает, Алёнка, бывает.. . и очень даже бывает.. .
а парадокс ведь в том, что если всегда одна, то её или его и хочется... ведь другой или другого не знаешь... и в этом своя неповторимая прелесть...))
бывает, но мужчин мало нормальных, вот они и позволяют себе маленькие приключения. Вот в Китае, там всё наоборот
Ольга ! Ежжай в Китай! ..:)))
бывает - у другого мужчины