Прочие взаимоотношения
*** Вы ВЕРИТЕ в существование ДУШИ и её БЕССМЕРТИЕ? Разве можно представить СВОЮ ДУШУ в ином ТЕЛЕ? ***
Я верю в родство душ, в близость, в их притяженье.. . а значит и в существование...
однажды приехав в первый раз в Ригу... я видел ночью сон... что я сижу слушаю орган в Домском соборе... я там никогда до этого не был... утром пошли первым делом туда... все потвердилось до мелочей.... все те ощущения от органа... все убранство собора. поэтому я в душу верю.
Привет))) Терзают меня смутные подозрения насчёт прошлого тела...)))
Іванка Цаковська
Приветики!:)
Душу - нет, а член в чужом теле - запросто! =)))
Много теорий и ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ. Вчера ученые доказывали одно, а сегодня противоположное. Мировоззрение человека хромает на обе ноги.
Придет время... и каждый будет рад... ЛЮБОМУ телу...
яб не хотел чтоб моя душа еще существовала после смерти! Когд аж я тогда отдохну :) а если про тело то найду хотя лень лучше пущай не будет :))
верю Олесь, все просто так? тогда зачем всё?
Теперь наверно верю . После смерти родственницы такое снилось, что не трудно и поверить .
да, верю. я иногда даже ее чувствую
а вы попробуйте ДМТ, сразу поймете, насколько это возможно
Олесь, Я верю в бога.. . но.. . когда я умру. . не будет уже моей веры.. . как и белого света. . как и солнца.. . как и радостей и невзгод
не будет ничего
меня съедят черви как и всех нас, они будут копошится в наших кишках и вываливаться из глазниц.. . это и есть ад наверное
отдать себя природе.. . но таким гнусным способом.. . лучше б меня сожгли после смерти.. . кремация.
а сейчас мы живы.. . значит мы в раю!
мы можем потрахаться как адам и ева
потом.. . небудет ничего..
не будет ничего
а сейчас мы живы.. . значит мы в раю!
мы можем потрахаться как адам и ева
потом.. . небудет ничего..
А зачем ее представлять в ином теле?))
Бля я однажды курил траву в гараже, и там стояла разбитая паханом машина, и капот этой машины стоял на заднем плане на инкубаторе ( большом ) ...И тут я курю и передомной появляется табличка мол глянь туда и стрелка.. . Хули я любопытный и увидел смерть сука ...САМУЮ НАСТОЯЩУЮ СМЕРТЬ!!!! её силуэт получился из того самого капота который валялся на инкубаторе, а если потерять сознание то можно увидеть много всякой интересной хуеты.... На мой взгляд вполне возможна какая-то пространственная оболочка где буду только ваше воображение и мечты.... Но рай про который вы читали в библии полная выдумка, моё мнение т. к я Атеист.... А на самом деле не стоит думать об этом ...
Душа бесконечна и бессмертна, если она становится частью необъятной любви Бога