Прочие взаимоотношения

нужно мнение экспертов. мне нравится парень с работы, но

он меня ни во что не ставит. и, вообще, я по-моему ему не приятна.
он общается со всеми хорошо. может выйти из кабинета с улыбкой на лице, только что пообщавшись с сотрудником, потом увидеть меня и сделать сурьезное лицо что-то вроде "отъ. битесь. "
он когда меня видит, у него взгляд становится.. не знаю: тревожный и какой-то.. мне самой как-то неловко и общение начинать не хочется сразу. не здоровается.
а недавно когда я сидела за компом, он зашел, в кабинете директора никого не было, ему пришлось сесть рядом чтобы подождать. в итоге он вообще развернул стул и сел ко мне спиной. что это за п. здец? (
Долго еще будешь этой "глобальной проблемой" интернет замусоривать ? )
1. Парень к тебе не равнодушен.
2. Он боится продемонстрировать свое неравнодушее, возможно потому что не надеется на взаимность.
3. Подчеркнуто пренебрежительным повелением пытается замаскировать то, что описано выше )
Ну это один возможный вариант ) А второй возможный же вариант - ты ему реально отвратительна )
Дмитрий Крылов
Лучший ответ
Амандык Сагитжанов вы думаете, стоит пойти в атаку напрямую?
Если подойти к вопросу логически, то относится он к тебе не равнодушно, а это уже 50% успеха - раз, второе: от любви до ненависти и в обратном порядке - всего один шаг и третье: многие индивиды, стесняются выдать свои чувства и просто прячут их за маской "напускной суровости"....не торопись с выводами - понаблюдай, сделай осторожные шаги к сближению - попроси о какой нить мелочи, одолжении...
Амандык Сагитжанов даже не хзнаю, о чем попросить. надо что-нибудь придумать.
)) Да не знает он как с Вами себя вести, нравитесь Вы ему.
Может вы конкурент по работе? И вы метите на одну и ту же должность?
Agro Astana
мне кажется это бессмысленное демонстративное повидение, возможно вы ему все-таки нравитесь, а он делает вид что наоборот бесите...
вам нужен копоратив и набухать его, тогда он покажет истонные свои намерения
Егор Глазун
Амандык Сагитжанов ахаха мне нужен корпоратив.))
Вы себе надумываете, как и большинство женщин что-то себе надумывают.
абстрагируйся
Ольга Маслова
тут одна девушка так написала о женской логике. если хороший парень, то не нужен. если козёл, то любовь до гроба.
Сначала осознайте, что это не единственный, в принципе, парень! И с этой позиции задайте вопрос: А что ты обо мне думаешь! А он, может, просто боится!
И как Вам может нравиться человек, который относится так неуважительно?
дай ему по бороде
если ты толстая или с прыщами-то его реакция понятна-он думает, что ты не следишь за собой, не занимаешься физкультурой
Амандык Сагитжанов но я не толстая и не с прыщами. (
а что вы обычно так всегда делаете: как видите человека толстого сразу игнорите его?