Прочие взаимоотношения

вчера меня многие осуждали, что я плохо отношусь к детям мужа

этого после того как он привел своего ребенка ко мне домой на второй день свадьбы, и меня пока находился ребенок здесь не замечал, заметил ближе к ночи когда в постели оказался один. Да я я знала о ребенке, так как жена у него шляется и из-за этого он развелся, согласна была чтоб он ребенка забрал к нам и я б его усыновыла, но только в том случае если б ребенок стал действительно моим. Но извините ребенка он привез грязного, голодного. Пошла купила новую одежду, свохила к врачу, у ребенка раастройство. И в благодарность заэто мой новоиспеченный муж на меня забил а возился и ним. О какой любви к ребенкуу может быть речь? И кажды раз когда эта шлюха захочет загулять следить за ее ребунком кормить и одевать а потом взять и отдать до следующего загула. Да хрен такое надо?
можете осуждать, а зачем вам заботиться не о своем ребенке, у него есть папа и мама
Лесник Лес
Лучший ответ
Да, осуждаю! Вы знали, что так будет? Знали! Или так замуж хотелось, что посчитали это неважным? Думать надо было, когда замуж выходили. Не хватало этому несчастному ребенку одного удара. От мамы-сволочи, и от тети, которая уже ненавидит его! Вы в своем уме??? Или думаете только о себе, любимой? Вы себя представьте на месте этого ребенка!!!
Могу понять, пройденный этап...
Костя Крылов
я не знаю как ваш муж относится к вам, но вы его точно не любите. Мой ребенок сейчас живет в семье моего мужа, новой семье, где есть новый ребенок. И его жена относится к моему ребенку как к своему. Детей надо любить, и не вам судить его мать, а вот попытаться сделать вашу семью настоящей семьей в ваших руках.
Девушка. для начала вы неправы в том, что нужно было познакомиться и подружиться с ребёнком ещё до свадьбы! Чтобы вы уже присматривались наперёд. А то, что отец сильно переживает за него - так это нормально. Вы понимаете, что ребёнок для него важнее всего на свете? ! И это просто отцовская забота, ведь нужно, чтобы ребёнок себя комфортно чувствовал в новом доме и с новой мамой.
не надо ревновать к ребёнку. попробуйте поговорить с мужем. в конце концов ребёнок это не игрушка которого можно то туда то сюда.. это вредно. если жена такая то попробуйте взять к себе насовсем. тогда и вы не будете чувствовать то что вы делаете что-то зря... ухаживаете... а потом опять отдаёте бывшей жене ...а потом его опять приводят к вам в таком же сосотоянии. прежде всего в этой ситуации страдает сам ребёнок подумайте о нём.
Илья Зенько
может ты принимаешь все слишком близко к сердцу... раз женился значит любит и думает что ты можешь стать хорошей матерью для его ребенка, сможешь быть терпеливой... и тогда он это отметит и тебе воздастся))))
вас правильно осуждали.... вам никто не запрещал проводить время с мужем и малышом, и какого хрена вы сначала купили, сводили, накормили, накупали.... а потом попрекнули.... вам ли не все равно какая у него мать вы же не с матерью а с отцом свою жизнь связали.... я такая хороша хотела купить за шмотки и уход себе внимание.... да не вышло, детей просто надо любить, просто так....