Прочие взаимоотношения
ну зачем так плохо относится к людям????
ЗАЧЕМ????когда женщина некрасивая плохо... когда красивая тоже плохо,...вот меня недавно назвали тупой куклой....человек который вообще меня незнает??? для вас важна внешность????(при общении с человеком)
Знаете, когда в прошлом году я не хотела идти на "очень-многолетие" со дня окончания школы (потому что довольно сильно поправилась) , мне позвонил бывший "друг по парте", с которым мы не виделись почти всю взрослую жизнь, и сказал: "Женька, я очень сильно тебя люблю и очень хочу с тобой повидаться и поболтать, и можешь мне поверить, что ни одетые на тебя шмотки, ни то, что под ними, в этой жизни не имеет для меня абсолютно никакого значения"...Меня это встряхнуло, и очень сильно... но на нашей встрече я действительно поняла, что я не вижу - ни ранних лысин, ни морщин, ни животиков... я просто их всех - люблю!
Наверное, это было немножко не в тему.
Может, в тему будет, если я скажу, что мне в последнее время, увы, всё меньше и меньше нравится отражение в зеркале - но тем не менее часто мои девчонки-пациентки говорят мне "я вас обожаю", а коллеги, в том числе и мужского пола, замечательно и искренне душевно ко мне относятся. И да, я не топ-модель и мимо меня не моргнув глазом пройдёт олигарх или мачо, но в глазах моего Любимого я вижу себя молодой и красивой. И для меня самой имеет значение не разрез глаз и изгиб губ - а выражение этих самых глаз и слова, которые я слышу. Так что не стОит не только обижаться на "тупую куклу", но и даже просто обращать на это внимание - некоторые просто таким образом тешат свой собственный комплекс неполноценности.. . Удачи! И извините за длинный монолог.
Наверное, это было немножко не в тему.
Артем Елизаров
Это красивый монолог
нет, конечно! гораздо важнее, что у человека на душе!
не расстраиватесь, человек не уважающий окружающих, не уважает себя!
Первое впечатление о человеке это его внешность; одежда, макияж, фигура, национальность и т. д
Евгений Елисеев
Всегда считала, что ЧЕЛОВЕК - это не только ЖЕНЩИНА... в МУЖЧИНЕ для Вас тоже важен макияж и фигура??? :))))