Прочие взаимоотношения

А человек в жизни может быть счастлив, если к нему плохо относились в школе?..Иль остаётся осадок на всю жизнь?

Олег Рябко
все будет хорошо
Елизавета Дудко
Лучший ответ
Если человек мнителен-несомненно, если пофигист-не думаю))))) у меня в воспоминаниях о том времени разные моменты, и хорошие и плохие, но по прошествию времени осознаешь, что в патовой ситуации необходимо брать инициативу, иначе весы могут склониться не в твою пользу)) все в руках самого человека. от его поступков будет зависеть к нему самому отношение окружающих)
Светлана Д.
ну тут два варианта либо остается рохлей на всю жизнь
либо ломает себя в один момент и строит всех
а счастье к этому ни какого отношения не имеет
они как правило пытаются доказать себе и окружающим что они лучше - и доказывают, из них БОЛЬШИЕ люди получаются
главно не быть злопамятной, жизнь многогранна
Может конечно, могут остаться комплексы, от которых можно легко избавиться, а так в общем просто всё забыть и жить дальше можно))
школа это только первый этап в жизни человека... всегда есть шанс все изменить.. . перейти в другую школу например.. . если нет такой возможности.. . то доучиться в этой.. . потом поступить в университет и там показать себя в новом цвете.. .

школа.. . забывается.. . а плохое тем более забудется.. . главное не злиться на этих людей из школы отпустить с миром.... пусть себе живут и ты живи, для себя...
У меня остались и остаются до сих пор. Бля природа матушка наградила.
не знаю может или не может, скажу про себя - осадок остался и еще какой. Хоть меня не били а словесно унижали, но я до сих пор школу вспоминаю с ненавистью и прошло уже 19 лет а я до сих все помню и ненавижу всех. Естественно это отразилось на дальнейшей жизни, ничего не добилась изза неуверенности в себе.